Кино и театр

Считаете ли вы Анджелину Джоли красивой и талантливой?)))

Честно, мне она нравится средне. почему-то?!!! Ну да она красива, но есть красивее. Но талант у неё не отнять. Классно играет .
Вывод: Она же красивая!!! Значит, её можно считать и красивой (но есть красивее) и талантливой (100%)!!!!
Александр Дементьев
Лучший ответ
да
Алёнка Алёнка
Нет
Олег Сиденко
бездарная уродливая губошлепка, анорексичная жертва пластической хирургии, ни взгляду задержаться, ни руками подержаться
красива и талантлива под стать своим героиням, но и только
Нет. Фильмов с ней я почти не смотрел, а красивой не считаю
Саша Анохин
нееее
Лиза Дмитриева
Неплохая, только вот губища подвели !
Aiken Amangeldieva
МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ НИКАК-----красивой талантливой и стильной считаю Лайму Вайкуле
Дарья Пешкова
Ни стырить, ни покараулить...
считаю ее красивой и безумно талантливой!
Ian Dolinovskii
Талантливой возможно... Красивой? Уже нет...
Талантливой - да.
Красивой - нет.
Вот начет красоты.. . Ой, капец! Чудище морское, точное рыба. Ну я не знаю, на что там глянуть? А по поводу таланта. . Ну, не знаю, мне кажется вообще, что сейчас ой как мало актерского в тех прыгающих и трыньдящих на экране субъектах. ну посмотрите вы наши советские фильмы типа "Девчата" или американский фильм "Афера" (или "Аферисты", не помню точно) . вот там игра, там эмоции, там есть жизнь, смотреть интересно прежде всего на актера, а не тупо вдуматься в сюжет, которого подчас в современных фильмах просто нет.
вообще да... но о ней столько говорят, что уже надоела))
Masha Gortovanova
разумеется
Она страшная и бездарная!!!!
Terek Osmayev
Даааа)