Кино и театр
Какой фильм Вас зацепил за душу?
"Я вам больше не верю", в пятницу шел
Все фильмы, которые я считаю сильными картинами... Если фильм не цепляет, это плохой фильм, чёрт побери!Если конкретно, то бльше всего зацепили:- "Убить Билла". Он выворачивает мои моральные начала наизнанку просто. Я плакала. Первый раз.- "Распутник". "Зацепил" - это ещё слабо сказано. Шокировал. "And now do you like me?.." Я плакала во второй раз.- "Малышка на миллион". Целую неделю не могла придти в себя (как и после двух вышеуказанных).- "Настоящая любовь". Контраст трагизма и какого-то душевного очищения...И это далеко не всё...
"питер фм", "мне не больно" , "поцелуй бабочки"
самогонщики
"Остров" Павла Лунгина. вчера смотрела. Очень зацепило
"Мне не больно", "Эффект бабочки", "Реквием по мечте", "Пыль".
Голубая бездна Бессона.тут повнимательнее: НЕ полная режиссерская версия. Фильм 1988 года с Жаном Рено
"Клик". После фильма всерьез задумалась об отношениях с родителями и том, что в жизни боюсь много чего не успеть сделать
Гладиатор!!!
грязные танци и лолита.
"Сволочи" Александра Атанесяна
Человек дождя, Игры разума. Заставляют задуматься над окружающим...
Город ангелов, Время по Гринвичу (до сих пор его найти нигде не могу), Иллюзионист, Эффект бабочки
"Месье Верду" с Чарли Чаплином, звуковой
Остаться в живых ничего ) Но меня больше зацепил из последних "Между небом и землей"
Сталкер цыпанул конкретно
Остаться в живых - не сериал, фильм.
Страсти Христовы,весь фильм прорыдала
Иван Васильевич меняет профессию
"Грязные танцы 1" (любимый американский актер) . Как лет 12 назад зацепил, так и до сих пор: ) Самый любимый фильм!
"Пункт назначения 1,2,3".
"Танцующая в темноте". 1 раз посмотрела и пока ко второму просмотру не готова.
Надеюсь, поймете правильно.... "Горбатая гора".
"Монстр"...без коментариев.
Ну и как писала в другой теме: "Девчата", "А зори здесь тихие", " Вам и не снилось"...
Собственно, это все фильмы, которые мне нравятся.. .
"Пункт назначения 1,2,3".
"Монстр"...без коментариев.
"Достучаться до небес",клёвый фильм!
"Рождение" с Кидман
зацепил за душу, не сказал бы. но хорошие фильмы это точно. Крёстный отец "все серии". Последний дон "все серии". Схавтка.
"Детство заканчивается тогда, когда осознаешь, что смерть неизбежна"The Crow (1994)
бумер
Только вчера смотрела - " Влюбись в меня, если осмелишься" - думала, что дурацкая мелодрама или комедия.. . оказалось потрясный фильм, противоречивый и конец непонятный.. . очень рекомендую
Рквиемпо мечте, Куда приводят мечты, Перл-Харбор, Александр