Кино и театр

какой фильм зацепил за душу?

титаник, пеликан
Елена Мороз
Лучший ответ
зеленая миля
"Пролетая над гнездом кукушки","Завтрак у Тиффани","Семейный портрет в интерьере".
Юлия Еремеева
"Скала" - генерала было жалко, хотя он вроде плохиш. "Темный рыцарь" - неожиданно реалистичный и мрачный боевик. Еще "Достучаться до небес", "Зеленая миля", "Идеальный мир", "Ультиматум Борна".
Хатико. Очень сильно зацепил
Их много.
Из последнего пересмотренный
Бегущий по лезвию.
Мiша Стойка
Темный рыцарь: Возрождение легенды - из последних

А в душе я танцую
1+1
Воин
Человек Дождя
Третья звезда
Из ада в ад
Павел Лячин
http://www.kinopoisk.ru/film/134529/
Свадебная Ваза .. не смотрел, но описания хватило :D
"Три метра над уровнем неба" обе части и наш "Детям до 16ти"
Пудра
Загадочная история Бенджамина Баттона
500 дней лета
"Хатико самый верный друг" вот этот фильм меня зацепил тем, что собака не уходила с вокзала и всё ждала, ждала, ждала хозяина, а концовка печальная советую посмотреть
спеши любить. три метра над уровнем неба
титаник
Диман Casimes
"Тайная жизнь слов" (2005)
Жанр: Драма.
Страна: Испания.
Режиссер: Изабель Койшет.
Сценарий: Изабель Койшет.
Продюсеры: Агустин Альмодовар, Педро Альмодовар,
В ролях: Сара Полли, Тим Роббинс, Сверре Анкер Оусдаль, Хавьер Камара, Дэнни Каннингэм, Дин Леннокс Келли, Дэниэл Мейс, Эммануель Идову, Эдди Марсан, Стивен Макинтош, Джули Кристи,
Клочок суши посреди моря. На нефтяной вышке, где работают только мужчины, произошел несчастный случай. Одинокая загадочная женщина, которая пытается забыть свое прошлое, прибывает сюда, чтобы ухаживать за человеком, пострадавшим в результате этого несчастного случая.
Между ними возникает странная близость, наполненная тайнами, правдой и ложью, юмором и болью — близость, из которой им не выйти невредимыми и которая изменит жизнь каждого из них навсегда. Это фильм о том, что такое груз прошлого. Но, прежде всего — о силе любви…
Ashkhen Mazmanyan
уловки норбита вот это ржач до конца смотри
Сергей Миллер
8 миля. Разбогатей или сдохни. Бригада. Счастливчик Гилмор.
Настена Б
титаник
ᅠᅠИра
"Остров" и после него пока больше никакой.
Dmitriy Bueval