Кино и театр
Что бы такого посмотреть лирического, про любовь, чтобы зацепило за душу?
сладкий ноябрь
Ангел-а) французский фильм! очень красивый и что еще больше придает, как ты сказал, -лиричности. это то .что он черно-белый)
ТИТАНИК! по любому!
"НЕ ГОВОРИ ПРОЩАЙ" это наш
а еще "КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ"
или "ИЛЛЮЗИОНИСТ"
или "ЗЕЛЁНАЯ МИЛЯ!
а еще "КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ"
или "ИЛЛЮЗИОНИСТ"
или "ЗЕЛЁНАЯ МИЛЯ!
сходи на кладбище. вот уж там и лирика и драма, уж как вцепится так надолго запомнишь
"Девчата", "Весна на Заречной улице" и т.п.
"спеши любить" с мэнди мур. обещаю не прогадаешь!! смотрел с девушкой - сам слезу пустил((((((
я тряпка
"Осень в Нью-Йорке" например, или как говорилось выше -"Спеши любить"....а еще "Месть" неплохой фильм....кстати,забыла добавить,что еще "Реальная любовь" ничего так))
можно в сотый раз посмотреть "Город ангелов", Николас Кейдж и Мег Райан.
Спеши любить. Х/ф
A Walk to Remember
США, 2002
О фильме
Все кино
В ролях: Дэрил Ханна, Питер Койот
Лэндон Роллинс Картер – трудный подросток, смазливый хулиган, кумир всех девчонок и мальчишек в школе. После очередной выходки его направляют на "воспитательные работы" для неблагополучных детей. Именно здесь, как это ни странно, он начинает видеть мир по-новому и даже по-настоящему влюбляется в свою одноклассницу - дочку пастора тихоню Джейми.
Невзрачная Джейми, читающая день и ночь напролет умные книжки, увлекающаяся астрономией, и подумать не могла, что заведет когда-нибудь дружбу с главарем мальчишек. Внимание Лэндона она воспринимает как чудо.
Поводом для сближени юного красавца и застенчивой умницы становится пари, которое Лэндон заключает с друзьями. Он поспорил, что сможет убедить Джейми помочь ему со школьным спектаклем, а сам при этом ни за что не влюбится в отличницу...
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Дэрил Ханна, Питер Койот, Шейн Уэст, Мэнди Мур, Джонатан Паркс Джордан, Эл Томпсон
A Walk to Remember
США, 2002
О фильме
Все кино
В ролях: Дэрил Ханна, Питер Койот
Режиссер: Адам Шенкман