..час назад считается недавно?
..по 1 каналу шёл замечательный фильм "Маленькая принцесса", старый уже, 1997 года, но я, почему-то его раньше не видела.. смотрела и плакала, от потрясающей, хоть и сказочной, истории, от великолепной игры двух маленьких актрис - Насти Меськовой и Лянки Грыу.. вот, сейчас скачала книжку Фрэнсис Элизы Бёрнетт, по которой этот фильм снят.. буду читать..
Кино и театр
какой фильм Вы недавно посмотрели и он вас затронул до глубины души?
"Пянь"с Мики Рурком
Криминальное чтиво. Его просмотр для меня всегда праздник, прфессор.
вольт
Не так что бы до глубины прям - Семь (Seven) он не новый, еще Реквием по мечте.
Девушка напротив ; Нация прозака
"Вечное сияние чистого разума" и "Зеленая миля"
Мультик про Вольта. Тронул до глубины души. Сейчас уже мало для наших детей таких мультфильмов выпускают
"Дом у озера" С Ривз и Баллок...
музей восковых фигур
"Реквием по мечте" и "Зеленая миля"
Жестокие игры
город бога
Шпана
=Я тебя обожаю=
---------------------------------------------
Много лет назад Ольга выгнала родного сына из дома. Тогда Александру было шестнадцать, и он ушел. Думал, что навсегда, потому что было обидно, и сердце разрывалось на части, и потому что был молод. Сегодня он образован, увлечен детским театром. Его женщина - танцовщица фламенко. Деньги на квартиру собраны, и жизнь обещает наладиться, но все меняет один телефонный звонок. Александр уезжает, чтобы прожить свою жизнь заново. Ведь ту, которая звонила, - он обожает.. .
---------------------------------------------------------------------
В ролях:
Ольга Березкина
Ярослав Бойко
Елена Драпеко
Андрей Кизино
Ольга Блок-Миримская
Дима Ендальцев
Максим Шишков
Рита Мовсесян
Артур Лопатин
Леша Баранов
Ваня Бахтыров
Михаил Соломатин
Артур Макаров
Елена Ковалева
Режиссер: Хусейн Эркенов
Сценарий: Хусейн Эркенов
Жанр: комедия, драма, романтика
Год выхода: 2005
Страна: Россия
---------------------------------------------------------------------------

В ролях:
Ольга Березкина
Ярослав Бойко
Елена Драпеко
Андрей Кизино
Ольга Блок-Миримская
Дима Ендальцев
Максим Шишков
Рита Мовсесян
Артур Лопатин
Леша Баранов
Ваня Бахтыров
Михаил Соломатин
Артур Макаров
Елена Ковалева
Режиссер: Хусейн Эркенов
Сценарий: Хусейн Эркенов
Жанр: комедия, драма, романтика
Год выхода: 2005
Страна: Россия

Эксперимент. Фуф... насчет души не знаю, а по психике покатался что надо=)
Памела Андерсон Home Video
Если не в кинотеатре, то мост Ватерлоо
"Сумерки"
сумерки
Эсвентура:)
Фильм, который действительно трогает до глубины души это - город ангелов с Мэг Райан и Николасом Кейджем
"Фонтан" (снимал тот же режиссёр Даррен Аронофски, что и "Реквием по мечте" снял) , "Крейзи" и "Вечное сияние чистого разума".
"Искупление", "Разрисованная вуаль"
Невидимые дети
Я смотрела "Спеши любить" ой так рыдала так рыдала! Вы себе даже не представляете! Обязательно обязательно посмотрите!
вастание мартышек