Кино и театр

Какой фильм вы недавно посмотрели? Название,вкратце о сюжете, стоит ли смотреть

Скачал Инопланетное вторжение битва за ЛА, трешак полный, ничё интересного, вспомнил тут пару старых фильмо, зато стоящих, Власть огня, там про драконов, отличный фильм, и ещё скачал Еквилибриум, ну это уже классика...
Ирина Сироткина
Лучший ответ
Александр Аксенов Эквилибриум точно классика. Отличный фильм. Я с огромным удовольствием его посмотрела, хотя поначалу очень на "матрицу похоже было", но потом я поняла, что почти ничего общего между ними нету.
"Черный шар"
Переехав с семьёй на новое место, Томас пытается наладить отношения с появившейся у него подругой и одноклассниками. Но как сделать так, чтобы все шло как надо, если твой брат болен аутизмом, и его ни на минуту нельзя оставить без присмотра, чтобы не оказаться в ворохе проблем?
Информация о фильме
Anna Angel
Крик 4 мне понравился
Вкус ночи, гавно
Смотрю сериал "Женские мечты о дальних странах".
Интересный сюжет, минимум насилия, чернухи. Играют хорошие артисты.
Сергей Антипов
Солнцестояние. Вчера смотрел, мистика-пойдёт.
Досмотрел вчера Особняк Красная Роза . Это мистический триллер 2002 года . Сюжет о том, как группа экстрасенсов (8 человек) собралась в огромом загородном доме, в котором на протяжении 100 лет пропадают и умирают люди . В дом ещё приходили случайные и знакомые люди, которые тоже или умирали или пропадали . Из 8 человек выжило 5 и они стали друзьями . В конце они почтили память умерших 5 розами, оставленных у развалин этого дома .P.S.Если кого заинтересует, то это фильм по сценарию Стивена Кинга, также он сыграл в камео продавца пиццы .P.P.S.Рекомендую к просмотру !!!
Притворись моей женой
О фильме: Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.
Юрий Сапунов
Александр Шульгин неинтересный фтльм
последний враг номер один с Оксаной Акиньшиной, скачал чисто из за неё...по актёрам искал... фильм о том что лет так 20 у мужика родилася дочка, но он об этом незнал, и спустя 20 лет мама дочки его бывшая умирает от рака лёгких и перед смертью говорит этому мужику что у него есть дочь, ну и короче.... короче нада сматреть затягивает с 1-ых минут.... ну и короче дочка незная что мужик её отец в него влюбляется
Недавно посмотрела Приют, сначала показался обыкновенным ужастиком о пропавшем ребенке но концовка зацепила посмотри может понравится