Я тут на днях опрос делал по фильму "Комната" (2015).
Цель этого опроса - посмотреть много ли наших, постоянных участников категории, посмотрели этот фильм. Если много, то как они его оценили. В результата, в тысячный раз подтвердилось, что наши киноманы - дешевки. Фильм с пятью номинациями на Оскар, посмотрели 3 человека, из всей категории. В принципе, мне насрать. Я не первый год замужем, и знаю что за сброд меня окружает.
Спросите, а че ты агришься тогда, раз тебе пох?
Видите ли, мне очень понравился этот фильм. Я сидя в категории, которая по идее должна без проблем подогнать мне похожее фильмы - знаю, что это невозможно. Результаты опроса это подтвердили. Более того, я заранее знаю все возможные ответы, потому что содержание их будет крайне примитивным. Я не верю, что хоть одна здешняя блоха, способна удивить чем то - меня. Но я надеюсь на это.
Вопрос, как вы уже поняли - не для всех.
Кино и театр
Поможете найти, похожие фильмы? Для успокоения души, все же спрошу...
Может, вам подойдут эти фильмы?
«Луна 2112» (Великобритания, 2009)
«Неуместный человек» (2006, Норвегия, Исландия)
«Стена» (Германия, Австрия, 2012)
«Останься» (США, 2005)
«Лобстер» (2015, Ирландия)
«Мой Аттила Марсель» (Франция, 2013)
Аниме-фильм «Идеальная грусть» / Perfect Blue (1998)
«Шоу Трумана» (США, 1998)
«Пыль» (2005, Россия)
«Капитан Фантастик» (США, 2016)
«Кэрри» (Брайан Де Пальма) (США, 1976)
«Теорема Зеро» (Терри Гиллиам) (2013)
«Смысл жизни по Монти Пайтону» (Терри Джонс, Терри Гиллиам) (Великобритания, 1983)
«Скольжение» (США, 1998)
Документальный фильм «Киногид извращенца» (2006)
«Академия муз»
Аниме-сериал «Смертельный бильярд»
«Человек-мозг» (Япония, 2013)
«Волна (Эксперимент)» / «The Wave» (США, 1981)
«Эксперимент 2: Волна» / «Die Welle» (Германия, 2008)
«Философы: Урок выживания» (США, Индонезия, 2013)
«Человек с Земли» (США, 2007)
«Беспокойная Анна» / «Хаотичная Анна» / «Caótica Ana» (2007)
«Таинственный лес» / «The Village»
Мультфильм «Магазинчик самоубийств»
«Не отпускай меня» (Великобритания, США, 2010)
«Луна 2112» (Великобритания, 2009)
«Стена» (Германия, Австрия, 2012)
«Останься» (США, 2005)
«Лобстер» (2015, Ирландия)
«Мой Аттила Марсель» (Франция, 2013)
«Шоу Трумана» (США, 1998)
«Пыль» (2005, Россия)
«Капитан Фантастик» (США, 2016)
«Кэрри» (Брайан Де Пальма) (США, 1976)
«Теорема Зеро» (Терри Гиллиам) (2013)
«Скольжение» (США, 1998)
«Академия муз»
Аниме-сериал «Смертельный бильярд»
«Человек-мозг» (Япония, 2013)
«Человек с Земли» (США, 2007)
«Таинственный лес» / «The Village»
Мультфильм «Магазинчик самоубийств»
Alexey Korkin
Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Вы только что спасли эту категорию. Огромная вам от меня благодарность. Все это не просто слова, а состояние души...
Я смотрела, но впечатлена не была. Снято хорошо, особенно понравилась игра мальчика. Если не видел, рекомендую посмотреть: "Райский проект" (2008), "Место под соснами" (2012).

Оскар не для всех авторитет.
Носки в рулонах "а-ля туалетная бумага" тебя удивит?
;)
да Вы, батенька, хам. Хам с претензиями... не трудитесь с ответом.
Автор я советую вам посмотреть фильм Останься http://tushkan.club/news/ostansja_2005_smotret_film_onlajn/2013-08-05-12319 мне лично очень понравился и затронул за живое. Буду рад если помог!
Судя по агрессии на пустом месте, автору вопроса явно не больше 20-ти, узнаю себя в этом возрасте. Разве что я был не так туп и необразован
Фильм Комната это экранизация книги одной писательницы, которую вдохновила реальная история (думаю ты и так это знаешь)... А реальность к сожалению ещё более печальней и ужасней... ( Такой фильм смотреть не всем рекомендованна...
Похожие фильмы...
Пленицы (2013)
3096 дней
Кливлендские пленницы
Клык (2009)
Похожие фильмы...
Пленицы (2013)
3096 дней
Кливлендские пленницы
Клык (2009)
Леша West
Ещё вспомнила... Кое как нашла название... Отличный фильм ( основан на реальн событиях насколько помню) "Семейные грехи" (2004)
Леша West
Да на реальных событиях... Хороший фильм на тематику похищения и заточения...
Alexey Korkin
Ответ слизан с КП. Стыд и позор.