Кино и театр

какие фильмы последних лет вас впечатлили.

что бы вы посмотрели еще раз? какие фильмы хотели бы посмотреть?
мы из будушего
Сергей Скрябин
Лучший ответ
"Живой"
Нина Харитонова Неплохо, но очень тупо-мистично....
Подводная лодка "К-19" и "72 метра"
Мы из будущего
Моя Мебель
Красота по-американски.
Мне очень понравился фильм Никиты Михалков 12. Классная идея. Отличная игра актеров:
История о 12-ти присяжных, обсуждающих, виновен ли 18-летний юноша, обвиняемый в убийстве своего отчима — офицера Российской армии воевавшего в Чечне.
Все улики свидетельствуют против обвиняемого, и одиннадцать из двенадцати человек, собравшихся в школьном спортзале, готовы осудить юношу. Но один из присяжных уверен, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд, и предлагает коллегам более вдумчиво рассмотреть дело.
Так же понравился то ли детский фильм то ли драма Мост в Терабитию. Очень трогательный фильм. Отличная игра молодой актрисы АнныСофии Робб: Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях.
Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружится, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?
Суперская комедия Уловки Норбита: Жизнь Норбита с самого детства была полна испытаний и разочарований. Брошенный родителями у дверей китайского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом, с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах монструозной Распутии.
Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт. Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт.
Классный фильм с Николасом Кейджом Сокровища нации 1, 2:Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном.

Узнать тайну клада можно с помощью Конституции США, в тексте которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики
Жара
Бой с тенью - 2
300 спартанцев
Кэнди
Alex Massica
по ту сторону правды
"Апокалипсис" Мэла Гибсона, уже раз 6 смотрела, могу еще столько же раз посмотреть!!! Чего и вам советую Еще пилы, но это по части триллеров. "Телепорт" из приключений, из советских фильм "Монтана"