Кино и театр

Посоветуйте какой-нибудь классный фильм (кроме ужассов, маленький ребёнок есть)!!!

Близзард
В одном маленьком снежном городке жила-была девочка Джессика, и ее грусти не было предела, а все из-за потерянного друга. Но вот, в канун Рождества, когда сбываются все мечты, Джессику навещает ее любимая тетя Милли и рассказывает ей совершенно необкновенную историю.. .

Волшебник страны Оз
По сказке Л. Фрэнка Баума. Классический фильм, столь же дорогой для сердца американцев, как для нас, скажем, "Золушка".Школьница Дороти (Гарленд) живет в Канзасе со своей семьей и собачонкой Тото. Смерч уносит ее и Тото вместе с домиком в сказочную страну маленьких человечков, где она становится обладательницей волшебных красных туфелек. Дороти, Тото и трое новых друзей - Пугало, Железный Дровосек и Трусливый Лев - идут по желтой кирпичной дороге в Изумрудный город, чтобы просить всемогущего волшебника (Морган) помочь ей вернуться домой, а друзьям - выполнить их заветные желания. Злая ведьма (Хэмилтон) хочет заполучить волшебные туфельки, Дороти грозит серьезная опасность.

Мой братик собачка
Краткое описание фильма:
Родители не хотят покупать своей дочери Мариэтте собаку. И тогда девочка с помощью волшебного африканского камня, полученного от семьи африканских колдунов, которых поддерживает ее семья, превращает в щенка своего четырехлетнего брата.. .

Аквамарин
Вследствие уничтожающего шторма, прекрасную русалку под таинственным именем Аквамарин, выбрасывает на берег, где она попадает в бассейн одного из молодежных клубов. Там ее находят две 12-летних девочки и узнают, что она влюблена в парня. Теперь их задача устроить ошеломляющее свидание между влюбленной русалкой и ничего не подозревающим барменом.

Блондинка с Амбициями
Наивная блондинка из маленького городка приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха и застает его в постели с другой. Предпочитая возврату домой и встрече со своими родными и друзьями работу в мегаполисе, она устраивается в крупную компанию и неожиданно обнаруживает, что она — в разгаре корпоративной войны, когда женщина пытается отобрать контроль над компанией у своего бывшего мужа.

Снежная пятерка
О фильме
Молли Шеннон ("Нецелованная"), Крис Кристофферсон ("Дочь солдата никогда не плачет"), Ричард Карн ("Легенда о мумии") в комедии Роберта Винса "Снежная пятерка".

Приготовьтесь к бесконечному рискованному приключению пяти восхитительных говорящих щенков в ледяной стуже, которые принимают участие в захватывающей гонке по Аляске, в новом веселом и согревающим душу фильме Диснея Снежная Пятерка.

Присоединяйтесь к друзьям - большому парню Бутузу, забияке Би-Догу, смелой Розабелле, сладкому Будде, грязнуле Замараше и их новому другу на Аляске, Шасте, и получите удовольствие в замечательном и смешном семейном фильме о силе команды и исполнении желаний.

Веселенькая поездка
О фильме
Мэри-Кейт Олсен ("Двое: я и моя тень"), Эшли Олсен ("Рот на замок"), Дженет Ганн ("Ликвидатор"), Шэлл Малил ("Мой любимый марсианин") в комедии "Веселенькая поездка".

Приготовьтесь к удивительным приключениям вместе с Мэри-Кейт и Эшли.
Тэйлор и Кайли Хантер - славные 16-летние подростки, только что получившие водительские удостоверения. Забирайтесь в их классический "мустанг" с откидным верхом и отправляйтесь все вместе в их первое путешествие по дорогам Америки на Зимние игры в Юте. Классная экипировка, парни еще класснее. И масса разных друзей по дороге. Но приготовьтесь к отклонениям от маршрута, делая виражи поистине олимпийского размаха. Что их привлечет: лыжные трассы, покрытые мягким, как бархат, снегом, или роскошный "охотничий домик" Стена Эриксена в Оленьей долине, или выступления сноубордистов в Парк Сити? Приедут ли они вовремя на Зимние игры? В общем, смотрите и веселитесь.. .
Аркадий Онищенко
Лучший ответ
" Белый плен " / Пол Уокер, Брюс Гринвуд/ . По любому из адресов -
http://www.videoklub.3dn.ru/news/2008-03-04-25
http://cool-films.ru/news/2008-02-20-613
Грязные танцы со Свейзи, Как разобраться с делами с Белуши, хотя с Белуши практически все начиная с Кудряшки Сью...
http://www.kinopoisk.ru/level/20/ здесь можно посмотреть какие фильмы занимают лидирующие позиции...
Sima Aliyeva
Антидурь
день денег
Код апокалипсиса
открытые воды
неваляшка
нечего терять
повар вор
Правила сьёма. Метод Hitcha
Сокровище нации
11.14
пророк
Точка обстрела
Форест Гамп
Чарли и шоколадная фабрика Тима Бертона. Интересно будет и ребенку и взрослому!
Чарли и шоколадная фабрика! Или Пираты карибского моря!))))
Смотрела классные фильмы: Точная копия, Звездная пыль- СУППЕР фильм. ну он типа фантастики ещё один классный знаю Бандитки.... тоже прикольный правдо он 2000 года, но интерестный!!
Реквием по мечте, я легенда или достучаться до небес. Но реквием по мечте психологический и тяжёлый фильм, так что лудше без детей смотреть! Но фильм очень хороший и жизненый (страшно смотреть и понимать, что ТАКОЕ бывает на самом деле) . Советую его посмотреть
Маша Пилюганова всё это с маленькими детьми не смотрят....
Свадьба в малиновке, Клон