Кино и театр

НАРОД, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! назовите мистические фильмы

в которых зло выступает в виде прекрасных соблазнителей. ну типа Аль Пачино в роле дьявола, или Брэда Пита в роле вампира. ЗАРАНЕЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
''Конец света''
Марина Онуфрейчук
Лучший ответ
"Дракула" Копполы
Павел Соколов
Бермудский треугольник
О фильме: В Тихом океане обнаружено странное судно без единого человека на борту. Вскоре выясняется, что это знаменитый океанский лайнер "Корона Куин", пропавший при загадочных обстоятельствах в Бермудском треугольнике в 1972 году. Пытаясь разобраться в происходящем, на борт корабля высаживаются журналисты и эксперты, не подозревающие о том, что лайнером завладели дьявольские силы, устремившиеся на Землю через временной коридор, который связал нашу планету с адским мраком потустороннего мира.. .

Знаки
О фильме: Жизнь никогда не баловала фермера Грэма Хесса удивительными событиями и происшествиями. Ровно до того дня, когда он увидел, что его кукурузное поле испещрено непостижимыми, гигантскими знаками из примятых стеблей. Жители маленького городка в Пенсильвании пытаются найти разгадку этого феномена. Но никто не жаждет найти ее так страстно, как сам фермер, ведь фантастические события, происходящие на его поле бросают вызов всему, что он знает и во что он верит в этом мире. Хесс начинает личное расследование, еще не ведая, какие невообразимые, пугающие ответы получит он на свои вопросы.. .

Куда приводят сны
О фильме: В свой день рождения Эдди, работающий ремонтником в парке развлечений, погибает, пытаясь спасти маленькую девочку во время аварии аттракциона. Последнее что он видит - испуганное детское лицо, залитое слезами. Потом - ослепляющая вспышка и тишина.. . Эдди просыпается в странном и незнакомом ему месте, где его ждет неимоверное количество приключений и странных открытий.. .

Плетеный Человек
О фильме: Бывший полицейский Эдвард Маюлис получает письмо от своей давней подруги, в котором она просит найти ее пропавшую дочь. Расследуя исчезновение маленькой девочки, Эдвард попадает на странный остров с очень странными людьми и обнаруживает, что пропажа девочки связана с существующим на острове тайным обществом. Непонятные символы, пугающие обряды - во всем этом придется разобраться полицейскому, чтобы узнать страшную тайну.

Предчувствие
О фильме: Темным промозглым вечером тревожное предчувствие охватывает миловидную домохозяйку. Что-то вот-вот должно произойти!. . "Ваш муж умер… " - произносит хриплый голос из телефонной трубки. Страх и отчаяние бедной женщины пронзают беззвездное ночное небо. Но… на следующее утро выясняется, что оплаканный скорбящей супругой муж, жив, здоров. Что это? Чья-то злая шутка? Или предчувствие, которому суждено сбыться?
Ру Ся
Иствикские ведьмы. Неподражаемый Джек Николсон!
Slawa Osipow
от заката до рассвета - Сэлма Хайек, Муха, не помню актера, Люди Х там много кто соблазняет, так.. . и еще Дневной, Ночной Дозор.