Кино и театр
посоветуйте пожалуйста интересный мистический фильм
звонок, не рожденный, проклятье, 1408, темные воды, зеркала, сайлент хилл, тьма, мгла, заброшенный дом - все смотрела.
Спасибо за рекламу, Алекс ))) Не могу не оправдать надежд )))
Вот отличная мистика!
На первом месте - фильмы по Стивену Кингу
- «Худеющий» (про цыганское проклятье)
- «Кладбище домашних животных» (старый, но страшный фильм)
- «Кэрри» , «Сияние»
И ещё качественные ужастики.
Про дьявола:
- «Омен» (первая часть) – видели все наверное… Отличная мистика!
- «Изгоняя дьявола из Эмили Роуз» (или «Шесть демонов Эмили Роуз» ) – фильм по реальным событиям…
- И ещё "Изгоняющий дьявола" (1973) - наверное самый страшный момент из всех фильмов ужасов - когда одержимая идёт по лестнице мостиком!! ! Жуть... До сих пор мурашки!! !
- «Сердце ангела»
И обо всём:
- «Зеркала» – очень впечатлил!! !
- «Ужасы Амитвилля» - (2005)
- «Болото» , «Ключ от всех дверей» (фильмы про магию Вуду) ;
- «Белый шум» ;
- «Приют» (2007) – ужасы с мелодрамой;
- «Пункт назначения» (все три части) – мистика про смерть.
- «Остаться в живых» (2006г. )
- «Шестое чувство» , «Топь» , «Корабль-призрак» , "Другие", «Темнота наступает» (отличные фильмы про призраков)
- Из последних - НЕЗВАНЫЕ/THE UNINVITED (ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ) D
Вот отличная мистика!
- «Худеющий» (про цыганское проклятье)
- «Кэрри» , «Сияние»
И ещё качественные ужастики.
Про дьявола:
- «Сердце ангела»
И обо всём:
- «Зеркала» – очень впечатлил!! !
- «Ужасы Амитвилля» - (2005)
- «Белый шум» ;
- «Приют» (2007) – ужасы с мелодрамой;
- «Остаться в живых» (2006г. )
Мэрилин сейчас кучу выложит)) фильмов я имел в виду)
Лаура Тайлыбекова
про кучу - это ты хорошо придумал :))) смеялась долго :))) СПАСИБО.
Тринадцать привидений
Население 436
Шесть демонов Эмили Роуз
Посланники
Город проклятых
Дом страха
Жатва
Скептик
Читая мысли
Население 436
Шесть демонов Эмили Роуз
Посланники
Город проклятых
Дом страха
Жатва
Скептик
Читая мысли
призрак Красной реки
Лаура Тайлыбекова
спасибо, но тоже смотрела
" Призрак дома на холме ", " Посланники " " Глаз " а да ещё " Солнцестояние " )))