Кино и театр

Посоветуйте интересный мистический фильм ужасов, пожалуйста.

С привидениями конечно лучший это "полтергейст", ну из современных например: "1408", "мертвая тишина"(2007), "темный этаж", "адский бункер", "дом ночных призраков", "корабль-призрак", "бугимэн"(2 части) , "посланники", "психушка", "призраки"(2007).
Меня правдо не очень пугают фильмы про призраков :) Вот посмотри следующие, мне нравятся: "звонок"(2002), "звонок 0"(2000), "ключ от всех дверей", "игра в прятки"(2005), "сайлент хилл", "ловец снов", "мгла", "зеркала", "таинственный лес", очень хорошие фильмы в жанрах ужасы, мистика, триллер.
Но лучшее кино в жанре ужасы-мистика это "нечто"(1982), действие происходит в исследовательской станции США в антарктике, нет связи и они оторваны от всего мира, но это не самое страшное что случилось в эти 3-ое суток, которые станут последними в их жизни. Если не смотрела, то обязательно посмотри, это действительно нечто!
.:
..::katherine ::..
Лучший ответ
Катерина Гусева Спасибо за подробную рекомендацию. Ловите заслуженные 10 баллов!
Могу порекомендовать польский фильм
"Рукопись найденная в Сарагосе"
три части "Крика"
Renat Iskakov
"особняк Красная роза" по Кингу
Франкенщейн! Классика!
Khurshed Salikhbaev
"Ночь вомпиров". Брррррррр.. . Хоть и старый фильм, а еще раз посмотрел бы
Из новых-Зеркала (реально классный фильм), я даже два раза смотрела)))
Viktorija Aksenova
Я кайфую от фильмов: Приют, Зеркала, Другие, Омен. Посмотри.
Заброшенный дом
13 призраков
* Фантомы /Американский фильм по Японскому сценарию, жуть/
* Солнечное затмение /очень понравился фильм! Мистический, страшный.. . /
Не очень страшно но очень интересно: Другие
А эта страшилка с класным сюжетом: Пункт назначения 1;2; 3
А так вообще лудший мистический фильм Ёжик в тумане)))
Белый шум - обе части
Ключ от всех дверей