Кино и театр
Сколько ещё времени люди будут смотреть фильмы про"Гарри Поттера"?
Скажу за себя, я посмотрела и буду смотреть последние два фильма, которые скоро выйдут на экран. С удовольствием прочитала и перечитываю книги. Мне нраится история. Роулин молодец, придумала целый мир, с его правилами, историей, и настоящей дружбой! Может мы с Вами и перстанем смотреть этот фильм лет через 10, но не стоит забывать что рождаются и подростают дети, которым эта история тоже будет очень интересна!

Пока не поумнеют и не будут смотреть что-либо более серьезное?
Фильмы лет через 10, наверное, подзабудуться, а вот книжки, мне кажется, еще почитают :))
Пока все фильмы не посмотрят, то есть до 2011 года. А потом уже станур намного реже смотреть.
я вообще не одного не смотрела!
Пока актер играющий Гарри Поттера на пенсию не уйдет
пока мечтают и верят в чудо!
Сколько надо столько и будут. Тебе-то какое дело, то Властелин Колец, то Гарри Поттер.
Dilshod Sirojov
Просто мне интерестно какой из этих фильмов дольше прослужит.Хотя наверное нужно было эти два вопроса соединить в один.
Пока не выйдет последняя часть.
Недолго. Вот если этот Гари не заколдует нас, то недолго.
пока он есь - Я точно смотреть буду ))
Вы думайте что слоган Поттерманов " Нас спросят, после стольких лет - а мы ответим им, всегда!" просто так придумали? Вопрос задали 8 лет назад - а фильмы про Гарри Поттера идут по ТнТ марафонами до сих пор, и люди их смотрят)
пока не надоест