Кино и театр
Люди!!! Что вы думаете о немецком кино(это мне для реферата надо)
Я вообще люблю европейское кино, а из немецких фильмов мне понравились уже упоминавшаяся "Лола" и фильм с их очень известной актрисой Грушенькой Стивенс "Тариф на лунный свет". Это что-то в духе Бриджет Джонс, но какой-то более добрый, и мне он показался ближе к нам, чем Бриджет Джонс.Еще один фильм, один из моих самых любимых, можно в принципе его отнести к фильмам "не для всех", называется "Бандитки" (не путать с новым фильмом с Пенелопой Крус). Это про женщин, сидящих в тюрьме и организовавших музыкальную группу. Очень его хотела бы сама найти, но нигде никогда его не встречала, смотрела его пару раз по телеку.
а чо? они разве снимают?:)
Кроме порнофильмов и Комиссара Рекса ничего не смотрел.
Гудбай, Ленин, немецкий фильм о нас, поколении 60х, 70х, 80х
ага... реферат надо... рассказывай....это теперь так называется?? знаем-знаем мы такие рефераты...
нихрена сибе рефератик,блин!
авенир, +1!!!!
На сколько я знаю, они снимают парнуху. Так что думай что хочешь.
До "Беги, Лола, беги" немецкое кино не отличалось ничем особенным (ну разве что фильмы Фасбиндера), так как никому не было нужно. Но вот, появилась "Лола" и им заинтересовался весь мир. Люди обратили свой киновзгляд на Германию.С тех пор в Германии снимают замечательные фильмы! Чего стоит одни "Goodbye, Lenin" и "Нигде в Африке"! Немецкое кино замечательно! Так много мысли! Так много идей! Так много нового! Но, к сожалению, в России не относятся к Германии как к великой кинодержаве, потому что считают умные фильмы слишком сложными для восприятия и смотрят всякие там блокбастеры. Но мы ведь не такие ;). Мы любим европейское кино, и немецкое нам очень нравится! Очень интересный вопрос! Спасибо!
Здравствуй,Маша.Недавно посмотрела сборник на dvd,называется коллекция Морица Бляйбтроя (прославился после фильма "Беги Лоло,беги).У них неплохой кинемотограф.Разве стала бы наша великая актриса Чулпан Хаматова так часто сниматься у них, учитывая,что в плохих фильмах она не снимается.Так вот для начала посмотри фильмы- "Эксперимент", "Достучаться до небес" и конечно же "Лунный папа". Уверяю есть на что посмотреть и о чем подумать. Фильмы в основном несут глубокую смысловую нагрузку.Удачи тебе с рефератом!