Кино и театр

Подскажите фильм про любовь, чтобы аж за душу взял. Заранее спасибо.

город ангелов
Атагулова Жаркын
Лучший ответ
"Дневник памяти"
Если не смотрели-"Гордость и предубеждение " с Кирой Найтли. потом "Дом летающих кинжалов",тоже, знаете, впечатлил
Lady Boss
Горбатая гора! :)))
спеши любить
искупление
холодная гора
красная буква
Запах Женщины
"Слияние двух лун". Я рыдала...
Титаник, Дневник памяти
Мне очень понравился город ангелов
Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая ...'
Да, и ангел отдал себя, отдал свою сущность - стал человеком! Чтобы почувствовать прикосновение возлюбленной, чтобы по-настоящему любить.

Этот фильм бессмысленно оценивать, разве можно оценить неоценимое - оценить прекраснейшее творчество. Фильм поразительно... (что же написать?) . Да он вобще поразителен!

А к концу фильма подходящей будет фраза: 'Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать'.Не удержалась в руках, как трагично! Но осталась в сердце! А что может быть лучше чем иметь в серде любовь? ! Посмотрите.
Семён Матюхин
Король рыбак.
Алексей Носов
титаник))))
Титаник.))) ) Только не всем он нравится. Мне например очень нравится. А "ГиП" с Кирой не очень, слишком америкаризован. Хотя писалось в Англии
Мара Мара
Реальная любовь))) ) (классный фильм, романтический и прикольный)
Нурик Шурик
"Влюбись в меня если осмелишься"
Ermek Saparov
gorad angelov
Спеши Любить просто супер!!)
Холодная гора, Вечное сияние чистого разума.
Исскуственный разум: (Про любовь ребенка-робота к своей маме-человеку. Плачу, каждый раз)
Пожайлуста! Учитель
Onegay Teacher
Lora Levchenko
Меня взял за душу фильм "Если только... " Я смотрела его ночью... и уснула только под утро, не могла успокоиться! Фильм про настоящую любовь!! Советую посмотреть) Потом скажешь своё мнение :)
Сериал ГРОМОВЫ за душу берёт АШШШШ (ночью не смотрите, РАСТРОИТЕСЬ)!!!!
Evgeniy Mikhailov