Кино и театр
народ подскажите пожалуйста какой можно посматреть романтический фильм чтоб душу тронуло заранее спасибо
Мотылёк, Куда уходят мечты, Джинджер и Феникс
босиком по мостовой
"Дом у озера", если еще не видели.
Красота по Американски!
ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ. http://funpage.ru/fun/InterviewWithGod/ Просмотри весь этот флеш-мульт, с начала до конца. Он тебя точно тронет.
Голубая лагуна
Кейт и Лео, Вам письмо (с Мег Раин)Пока ты спал (с Сандрой Булок)все три очень романтичны
Посмотри "Соблазн" с Джоли и Бандеросом...меня лично трогает ажно мурашки по телу:)
Посмотри " Город Ангелов ".
"Отпуск по обмену". А если хочется поплакать посмотри "Аврору"
"Познакомьтесь Джо Блэк" обалденный фильм, каждый раз до слез трогает!
Спеши любить!ОФИГЕННЫЙ фильм я плакал даже :)
мне вот дом у озера понравилсяили куда приводят мечты
"Вечное сияние чистого разума"
Дневник памяти. Я лично плакала в конце.
Целыз два подскажу: "Достучаться до небес", "Если только..."Фильмы душевные... тока надо смотреть не в весёлой компании, лучше - одной... не пожалеешь...
Спешите любить
Посмотри "Мосты округа Мэдиссон" я вааще ревела....=)))
Очень сильный фильм в эмоциональном плане это "Дневник памяти". Когда я его смотрела рыдала. Какая история! А какая любовь!!!!
"Площадь Вашингтона" (1997). История о любви. Очень грустно. В конце обрыдаешься!!!!А ещё "50 первых поцелуев". Милая, немножко наивная, на в конце - просто жесть!!!!О такой любви можно только мечтать!:)
дом у озера, между небом и землёй,
Жестокие игры с Риз Уизерспун, Волшебная страна с Джони Деппом, Леон с Жаном Рено, Золушка с Хилари Дафф, Мемуары гейши, Эдвард руки-ножници с Джони Деппом, Эфект бабочки, Колдовская любовь, Форест Гамп, Человек дождя, Между небом и землей с Риз Уизерспун. Еще чего вспомню, напишу
Город ангелов, Между небом и землей....еще неплохой фильм Цвет ночи, но на любителя....хотя это все не новинки...но может быть помогла...?
Приведение с Д. Мур, История любви с Ж. Рено