Кино и театр

Народ подскажите пожалуйста фильм.

Фильм старый. Там про мертвую девочку с куклой клоуна. Начало фильма было такое, Её родители или отец заперли её в подвале с куклой.
Кукла убивала людей которые были в её доме. Помню кула делала недовольное лицо при виде кого то. Ещё момент был когда мужик идет по дому и ему с верху падает лошадь каалка. А конец был такой мужик сбежал из того дома, и на прилавке магазина видет эту куклу недовольную. Кто знает подскажите название.
Happy Man
Дом с привидениями / МОГИЛЬНИК / Ghosthouse (1987)
В 1977 году в обычном американском домике сельского типа случилось страшное. Девятилетняя девочка в день своего рождения убила (перечисляю в порядке совершения) : кошку (или кота) , отца и мать. События нас переносят на 20 лет вперёд (может, переводчик чего-то напутал) . Молодой парень из Бостона, фанатеющий от радио, ловит на одной из частот сигнал с мужскими и женскими криками. Взяв с собой подружку, он на машине добирается до места, которое является источником сигнала – им оказался именно тот дом, в котором произошли злодеяния. Там они находят радиопередатчик и другого парня, который по совпадению тоже является давним поклонником радио (у каждого собственные странности) . В итоге после совмещения усилий в деле выяснения происхождения этих сигналов компании молодёжи, состоящей из трёх парней и трёх девушек, предстоит окунуться в кровавый кошмар этого дома, рядом с которым постоянно бродит странный тип-дедуля, являющийся потенциально опасным. Как оказалось, после убийства своих родителей девочка была найдена мёртвой, запертой в подвале дома. И теперь дом пронизан духом безумной девушки, которая помимо разных смертельных чудес любит пользоваться услугами своего любимого клоуна-куклы…
Наталья Пискарева
Лучший ответ
Единственную убивающую куклу которую я знаю это Чаки ))) фильм вроде есть Невеста Чаки но это продолжение первой части - название которой я не помню*(((
какой ужас...
Roach Sanderson
может
Детские игры
Alin@ ***