Кино и театр

Кто из героев саги Звездные Войны тебе нравиться больше всех?Почему?

Parta 11111
Дарт Вейдер - однозначно! Широкой души человек, добрый по натуре своей, но очень замученный жизнью. Был таким славным мальчиком в детстве, геройски погиб в конце шестой части, спасая мир от зла - он очень позитивный персонаж. Оби Вана он не убивал - тоже факт. Ну разве что сыну руку отрубил - но это для них все равно что в наше время выпороть, наверное - ему же сразу пришили новую... Кроме того, это у них семейное - сам Вейдер ведь тоже с приделанной рукой жил. Он был хорошим человеком, но его иногда заносило. И работа была пыльная к тому же...
Илья Маматов
Лучший ответ
А мне - Хан Соло! Люблю негодяев!!!
Хан Соло. Он не боится жить.
Леонид Правик
по характеру Оби-Ван, а вообще мне нравится Падме, ибо её Портман сыграла =) ещё нравится Улик Кель-Дрома, который, став ситхом, убил родного брата Кая, но в итоге вернулся в свет, полностью потеряв силу, и искупивший свои грехи мучениями, но этот герой не из фильма, а из расширенной вселенной Звёздных Войн
Gevorg Karapetyan
Дарт Сидиус. Быть на виду у джедаев и они не поняли кто он. Умел создать условия для реализации своих планов.
Квайгон и Обиван Кеноби
Оби ван Кенноби - Это сильный и умный джедай, воспитавший Энекена Скайвокера, давший ему возможность стать сильным и могущественным, и почти уничтоживший его.
Согласен - мастер Йода.
Отвечаю от лица 11-летнего брата: Йода, потому что он Йода.
Nazym Sartbay
Хан Соло,решительный,энергичный,активный,добрый,забавный,сначала плохо себя знает,думает только о себе,но совесть делает свое дело и он помогает своим друзьям во всем всегда!Славный малый,хотя все персонажи по-своему хороши!!!
Лера Анпилова
Энакен или как его там....тупой дебил
Мне Энакин Скайуокер нравится. Думающий, ищущий, решительный. Да, ошибается, но он встает и идет дальше. А еще потому, что в решающий момент (уже будучи Дартом Вейдером) нашел в себе силы все-таки вырваться из тьмы и вернуться на светлую сторону силы.
Оленька _
мастер йода прикольный малый))
мастер Йода. внешность обманчива.
мастер Йода!!! потому что он низкий, лысый, и зелёный
Магистр Йода: он очень сильный и моего любимого зелёного цвета!!!
Катя Чаран
Амидала- оч красивая