Кино и театр
Как долго вы "отходили, после "Реквием по мечте"?
Этот фильм произвел действительно глубокое впечатление,я бы посмотрела его еще не один раз...Жестокий сценарий,но о многом заставляет задуматься.Думаю,он многим необходим для просмотра.
не могу сказать что долго, но неприятный осадок этот фильм гарантирует, чувствуешь брезгливость, хоть и понимаешь, что фильм великолепен
а я не смотрела =))
сын посоветовал посмотреть- сильно....но в наше время был ещё более сильный фильм- "Трагедия в стиле рок"...вот от него я очень долго отходила!...а после Реквиями один мальчишка подошел к матери и обнял её крепко - та офигела))) это мне сын рассказал)
А это не от фильм, в котором играет моя любовь- Jennifer Connelly?
целый день. такой депрессняк начался. Не могу понять,че тут гениального... Вот Феллини - это да, гениально! А это- чернуха о жизни наркоманов.
Я пошёл, в аптеку и обдолбался. И всё супер))
где-то день, спасло только то что пересмотрел "На игле"
Даже не подходил. А что это?
А я пресматривала раза три. Фильм супер.
Две недели не могла успокоиться. Всем друзьям рассказывала. Мне хватило одного раза чтобы этот фильм, как татуировка, отпечатался в моей голове.
Все еще в реанимации
Посмотрел вечером, к утру полегчало. Финал потом несколько раз пересматривал.
я его потом еще раз 20 смотрел-обалденный фильм-грузит по полной
Меня, честно говоря, он не настолько впечатлил, чтобы "отходить". Просто лищний раз убедилась, что люди, выбравшие такой путь, рано или поздно приходят к одинаковому итогу...
У меня после этого фильма возникло дикое желание напиться, укуриться и обколоться, лишь бы забыть всё, что я там увидела... Ужас! Отличный фильм, но пересматривать я бы не стала.
классика жанра! лучший фильм о наркоте