Кино и театр

Сегодня посмотрел Реквием по мечте...

Такого фильма я давно не смотрел.... Сказать, что Реквием произвел на меня сильное впечатление - не сказать ничего. Грустный, страшный, сильный фильм. Это лучшая драма из всех. Фильм оставил очень тяжелый и не приятный осадок. Игра актеров просто потрясает! Все без исключения сыграли на высшем уровне. Отдельно нужно сказать о саундтреке. Ничего похожего я не слышал никогда. До просмотра Реквиема моим любимым саундтреком был саундтрек из Титаника. Но он даже рядом не стоял с тем что я сегодня услышал. Сейчас вот скачиваю его.... Короче моя оценка 10 из 10. Нет 11 из 10!

А вам как этот фильм?
Диана Де
Ну что ты так? Его нужно было просмотреть 3 года назад и делиться своими впечатлениями.
Сервисное Обслуживания
Лучший ответ
Грустно, страшно, сильно...это мало сказано...в первый раз посмотрев этот фильм, я была в тупоре...это было реально страшно...и никакой ужастик не был для меня так страшен, как этот фильм....чудесная драма....поучительная, страшная....куда катится мир....аж плакать хочется после просмотра....фильм не оставил равнодушным никого....вот таковы шедевры!
Я его много раз смотрела. И каждый раз задевает с новой силой.
Изумительно тяжёлый фильм.
Саундтрек-Пол Окенфольд.
мои впечатления аналогичны. могу добавить одно - после просмотра Реквиема нарков возненавидел еще больше!
Marat Maxmudov
Согласна с тобой полностью!!!!Фильм потрясает....очень,и музыка тоже!!!А ты смотрел Суку-любовь???Посмотри!!!!Впечатлил меня больше Реквиема!!!!Очень тяжёлый и сильный фильм!Не пожалеешь....))
Я смогла посмотреть только один раз. Фильм такой сильный что несколько дней ходила в подавленом состоянии, что со мной вообще очень редко случается.
Реквием это лудший фильм в своём жанре. И чтоб там не говорили, этот фильм не для наров, и смысл не в наркоте! У них была мечта и эта мечта их згубила. А саунд тут http://www.sharing.ru/dl/019669/32-RequiemDreamLuxAeterna.mp3.html
Про фильм уже устала говорить. А вот про музыку из него CHRONOS QUARTET если есть у кого-свистните.
Фильм когда то вогнал реально в депресняк. Давал многим его смотреть эффект тот же. некоторых вообще уносило. 2 года назад был в Питере обалдел. В одном кинотеатре висела хрень "Ретроспектива лучших фильмов мира" - "Реквиум.. " был в первой строчке. У меня уже есть саунтрек. Когда хочу вогнать себя в депресняк - слушаю его 2 - мин. (этого достаточно) .
Одним словом о фильме - "Сила"!!!
Galina Harlamova
С некоторых пор это мой любимый фильм.
А нарков не ненавидеть надо. Они пали на дно пропасти надо помочь им из нее выкарабкаться.
да я о нем каждый день здесь пишу!!!! это просто нечто. и тоже как посмотрела, побежала саундтрэк покупать. я обычно. после того, как его посмотрю, часов пять не говорю ни с кем. а он был бы еще жестче, если бы Аронофски не заставили кучу моментов вырезать.. . по-моему ничего подобного до сих пор не сняли.
Valeriy Zharko
плакала ;( все,с небольшим преувилечением про нашу жизнь,по работе каждый день вижу употребляющих гадость людей ,котор.скатываются в в пропастьназвание фильма полностью подтверждает основную суть людских проблем
офигенный фильм... правда давненько его смотрел.. .
а саундрек не Пола Окенфолда, а Clint Mansell & Kronos Quartet
Фильм посмотрел впервые ещё в 2000 году, плохого качества был перевот, но даже это меня не остановило перед ещё одим просмотром, и перед ещё одним.. и так несколько раз.. Об оценке фильма полностью согласен.. Кстати, тогда в 2000 году он был запрещён к показу по всему миру и был разрешён лишь в 2003 году..