Кино и театр

стоит ли сходить на Хроники Нарнии-2 ?

Если вы любите фантастику и сказку, то сходите и посмотрите!
И-
Инга -.-.-.-.-.
Лучший ответ
Думаю, не стоит =)
Ilia Romanov
Классный фильм
Второй фильм поразил с самого начала: качество съемок, актерская игра, режиссерская работа и конечно воображение автора и сценариста - просто блеск! Чего только стоит связанный кот в замке!

А пейзажи Нарнии поражают своей красотой и необъятностью, особенно красивый берег моря, на котором ребята оказываются в первое мгновенье в Нарнии, хочется погрузиться в этот мир с головой, особенно когда просмотр происходит перед широким экраном остро чувствуется вся красота, а затем и напряженность.. .

Очень понравилась заключительная битва, когда катапульты стреляли, и казалось, что еще чуток и камень вылетит прямо в зал.. . А деревья, разъяренные деревья.. . Великолепная графика, слов нет, фильм действительно поразил, рекомендую всем!
СТОИТ! Намного лучше чем Хроники Нарнии 1!!!!
Rbhbkk Касаткин
Обязательно надо сходить)) ) Эдмунд кстати похорошел.. . Но вам это не интересно. Да, книгу обрезали, но при этом кое - что добавили. И я считаю, это никак не отразилос (в плохую сторону) на фильме.. . Уже в 3 раз пойду в киношку))
Если не относиться к этом так серьезно, как человек, писавший в блоге комментарий, то можно получить море удовольствий ) просто смотрите и радуйтесь, легкий, приятный фильм. И помните - это всего лишь фильм.