Кино и театр

фильм посмотрев который вы плакали..или хотя бы тот который произвёл достаточно большое впечатление?

Дима Округин
Зеленая миля, конечно же.
Форрест Гамп, Терминал, Достучаться до небес
как ни странно, Пила 1
но самый слезливый для меня фильм - это P.S. I Love You.
вообще, их очень много, производящих впечатление, какие-то целиком, в каких-то пара фраз в душу западает.
Ольга Застоина
Лучший ответ
Долгая помолвка - реж. Жан-Пьер Жене. "Еще раз про любовь" реж. Г. Натансон. "Париж, я люблю тебя" - киноальманах.
Serega Skvortcov
99 франков !!!концовка на вынос мозга!!!
Женя Ливар
Куда приводят мечты
Господин Оформитель - тут слезы и ужас вместе. .
Иисус из Назарета
"Иисус Христос - суперзвезда (рок-опера) когда-то как фильм по тв показывали. .
Спрут
титаник
Невероятные приключения на пути домой (супер) хоть и старенький - советую
Lets Go
Приведение
Зеленая Миля
Леон-Киллер
титаник
Elena Ravilya*
Тарас Бульба... (тема реально пробивает... удивительно что это русский фильм)
ny eto titanik konechno)
"Все умрут, а я останусь... "
"куда приводят мечты"
"Достучаться до небес"
Кокаин с Джонни Деппом
"Семь жизней"...плачут даже мужчины)) ) У парня по имени Бен погибает жена в автокатастрофе, в которой он сам и виноват. кроме неё погибает ещё несколько человек.. . в общей сложности погибло семь. Тогда Бен решает спасти 7ми людям жизни, как бы искупив этим свою вину.. . он отдаёт на пересадку органы и костный мозг. Но в это время он влюбляется в девушку с редкой группой крови, которой требуется пересадка.... в итоге, он убивает себя в ванне полной льда, чтобы сердце не остановилось, и вызывает службу спасения.. девушке пересаживают его сердце, она остаётся жизнь....
"Список Шиндлера".
Реквием по мечте...
Не могу сказать прощай старый советский фильм, реву всякий раз при просмотре
Зелёная миля...
Хатико. Самый верный друг