Кино и театр
посоветуйте фильмы с интересным сюжетом и со смыслом, только не скучный
Тяжело советовать, Наташа не зная пристрастия незнакомого человека. Его любимые фильмы. А они разные и то, что одному кажется интересным, для другого тягомотина и скука. У меня несколько любимых фильмов (но это на мой взгляд) : Храброе Сердце, Зеленая Миля, Побег из Шоушенка.... Мой совет - смотрите фильмы с участием великих актеров (они почти не снимаются в плохих фильмах) . Это Джек Николсон, Мэрил Стрип, Аль Пачино, Роберт де Ниро, Том Хэнкс, Морган Фримэн, Роберт Рэдфорд да и еще много таких артистов. И лучше смотреть классику фильмов, чем фильмы-однодневки, о сюжете и актерах забываешь через 10 минут после просмотра. Удачи от просмотра хороших фильмов.
Daniyar Ukibaev
спасибо, солидарна с вами!поищу сейчас фильмографию этих актёров. а насчёт фильмов, которые вы пересчитали, они у меня в льчной "золотой коллекции", на ряду с "Завтрак у Тиффани" и прочих фильмов-шедевров
"Престиж". США 2005г.
Александр Самодуров
Не менее интересный фильм, из новинок, "Лучшее предложение"!!!Самый лучший фильм который я смотрел за последние несколько лет
Приключения Электроника
"Стрекоза" (2002)
Dragonfly
Рейтинг IMDb: 5,8
Продолжительность: 104 мин.
драма / фантастика / триллер
Режиссёр: Том Шедьяк
В ролях: Кевин Костнер, Сюзанна Томпсон, Джо Мортон, Рон Рифкин, Кэти Бэйтс, Роберт Бэйли-мл. , Джейкоб Смит, Джей Томас, Лайза Бэйнс, Мэтт Крэйвен, Кейси Биггс, Лесли Хоуп
Когда умирают те, кого ты любишь.. . они уходят навсегда?
Жена Джо Дарроу, врача чикагского госпиталя трагически погибает в автокатастрофе. Сраженный этой трагедией, Джо, тем не менее, пытается сдержать слово, которое он дал жене, и опекает ее пациентов — детей, лежащих в онкологическом отделении этой же больницы. Он никак не может смириться с утратой — каждая мелочь вокруг него напоминает ему о супруге. Однако, когда в жизни Джо начинают происходить странные вещи, он понимает, что его жена хочет вступить с ним в контакт. Один из пациентов, побывавших на грани жизни и смерти, утверждает, что видел, находясь без сознания, образ его жены.. . Догадкам доктора никто не верит, кроме католической сестры Мэдлин, которая в свое время подробным образом изучала больных, вернувшихся "с того света". Вместе они решают выяснить, что же происходит на самом деле...
Dragonfly
Рейтинг IMDb: 5,8
Продолжительность: 104 мин.
драма / фантастика / триллер
Режиссёр: Том Шедьяк
"Аферистка"
"Третье желание", "Клуб неудачниц" фильм конечно старый, но посмотреть стоит, "Загадочная история Бенджамина Баттона ", "Стрекоза" которую уже упоминали и т. д. и т. п.
"класс". производство: эстония. его точно не забудешь.
белая мгла, поворот не туда-3, перешивка.