Кино и театр

Посоветуйте романтический фильм с интересным сюжетом, желательно не русский;)

Марли и я.
Обещать-не значит жениться
Однажды в Вегасе (не пожалеете-фильм просто класс!!! )
Золото дураков (тоже хороший)
Свадебный переполох
50 первых поцелуев (Дрю очень там хорошо выглядит)
С глаз долой, из чарта-вон!
Как отделаться от парня за 10 дней
Разрисованная вуаль
....Ну всё же из всех мне очень понравился Однажды в Вегасе!!!! Он и смешной и романтичный!
Ирина Корхова (Цыганкова)
Лучший ответ
Сумерки
Сладки ноябрь
Больше чем любовь
Босиком по мостовой
Дневник памяти
Реальная любовь
Превратности любви
Постель из роз
Между небом и землей
50 первых поцелуев
Неспящие в Сиэтле
Лилия Гарипова
Разрисованная вуаль
Фарид Мурадов
Сумерки
Jenia Efros
Дневник памяти
"Восставшие из ада".
Igor Stasevsky
вся правда о любви
сердцеедки
Мне лично нравится фильм: "Сладкий Ноябрь"
"милая "
Босяком по мостовой.
Жизнь как чудо
Красавчик
Шоколад
История любви (Жан Рено, Жюльет Бинош)
Советую фильм "НЕ ПОХИЩЕННАЯ НЕВЕСТА" фильм просто оболденный. самое лучшее кино которое видела только когда смотрела, плакала, плакала, плакала... .
Принц и Я.. .
Просто друзья.. .
Ходят слухи.. .
Мошенники...
Ванильное небо с Томо Крузом и Пенелопой Крус
Вечное сияние чистого разума с Джимом Керри
Мистер и миссис Смитт с Бредом Питтом и Анджелиной Джоли
Больше пока ничего на ум не приходит!
"СУМЕРКИ"
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!! !
Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. ОНА влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападения на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.
Спеши любить.
Сумерки ))))
Город Ангелов, Спеши любить, Осень в Нью- Йорке, P.S. Я люблю тебя, Сумерки.
Алекс Алл
спиши любить... .
ваще фильм улет.. .
я даж плакала