Кроме названных:
1. The Broken Hearts Club: A Romantic Comedy / Клуб разбитых сердец - 2000 год
2. Boyfriends / Приятели - 1996 год
3. Mysterious Skin / Загадочная кожа - 2004
4. Far from Heaven / Вдали от рая - 2002
5. Latter days / Последние дни - 2003
6. The Sum of Us / Чего мы стоим в жизни - 1994
7. It's My Party / Моя вечеринка - 1996 год
8. My own private Idaho / Мой личный штат Айдахо - 1991
9. Soldier's Girl /Солдатская девушка - 2003 (не совсем о геях, но все-таки)
Кино и театр
Какие есть фильмы про геев?
Посмотрите замечательный фильм "Виктор и Виктория" с Джулией Эндрюс в главной роли. Классика Голливуда. Он не совсем про геев, но они там фигурируют. Получите огромное удовольствие.
"Полное затмение "-рекомендую!
горбатая гора
клубная мания хороший фильм
Ого, сколько геев на сайте )))
"Наша Раша". Там целый сериал про гомосеков.
"Вонг Фу. С благодарностью за всё. Джули Ньюман. " Там Патрик Суэйзи, Уэстли Снайпс, Джон Легуизамо.
"Чак и Бак"
" Птичья клетка" с Робином Вильямсом, по моему есть две экранизации.
"Лучший друг" , с Мадонной и Рупертом Эвереттом
Ну конечно, знаменитая "Горбатая гора"
"Чак и Бак"
Ну конечно, знаменитая "Горбатая гора"
"Вход и выход" -комедия. Говард Брэкетт - преподаватель в маленьком американском городке. Скоро должна состояться его свадьба, когда вдруг с экрана телевизора его бывший ученик, ныне голливудская звезда Камерон Дрейк, заявляет такое, что трудно себе представить - он объявил что Говард Брэкетт - гомосексуалист
"Горбатая гора"
На порносайтах глянь.
"Очки в золотой оправе" ...печальное зрелище
А к чему такие вопросы?
"Полтергейст", "Горбатая гора"