"Тайны следствия" - прекрасный актерский состав, очень интересны все герои, ну, а главная героиня - это, конечно же следователь Маша Швецова ( Анной Ковальчук) ...Сериал остроумный, добрый, правдивый, без моря крови (ведь во всех современных сериалах - детективах и боевиках, буквально смакуются убийства, во всех подробностях..., а к этому быстро привыкают и все это воспринимается обыденно... )
И после просмотра этого сериала хочется верить в то, что "моя милиция" действительно меня бережет...
Кино и театр
Лучший, на ваш взгляд, фильм (можно и сериал) про милицию. И почему он лучший?)))
"Сержант милиции"-трогательный и наивный... МЕЧТА... А вжизни этого достичь не удалось...
сериал глухарь. сами менты говорят, что многое правда. там ментов показывают без прикрас, и про побои и про взятки были серии.
однозначно, "Место встречи изменить нельзя".
было бы здорово, если бы все милиционеры были такими, как Глеб Жеглов в исполнении В. Высоцкого.
Петровка, 38 и Огарёва, 6. По крайней мере, в детстве, глядя на это кино, хотелось стать милиционером. Ну, может Улицы разбитых фонарей, только самое начало с Казановой, молодым Лариным (Куколка, Ля-ля-фа, и др.) . Сейчас посмотреть - мент от уголовника ничем не отличается.
Глухарь мне как-то запомнился. С юмором, и истории похожи на правду
Место встречи изменить нельзя
Очень люблю "Улицы разбитых фонарей", смотрю с первых серий, сейчас, честно говоря, не совсем то... Но все равно самый любимый!
Свой чужой.
"Убойная сила"! Юмор присутствует! Да и вообще отличный сериал!
сейчас идёт повторно по "России" - Ликвидация. Жизненный, юморной, трагический.
Мест встречи изменить нельзя.
Сложные характеры, драматичный сюжет, роскошные актёры: Высоцкий, Евстигнеев, Джигарханян, Куравлёв, Юрский, Градова, Светличная, Заклунная, Бортник, Абдуловы (Александр и Всеволод) , Павлов, Садальский, Удовиченко, Фатеева.. . Каждая роль - концертный номер! Можно смотреть бесконечно. И авторы хорошего фильма "Ликвидация" явно взяли его за образец. От чего не отказываются.