Кино и театр

сегодня умер Сидни Поллак !какие фильмя вы знаете?

самый мой любимый - Тутси. после этого фильма я влюбилась в Дастина Хоффмана :)
Галина Баранова
Лучший ответ
" Три дня Кондора"
" Тутси"
"Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? " и еще много, много.. .
Очень жаль! Великий мастер....
Sanya Turkin
Скорблю. Очень жаль.
Режиссёр
* 1968 — Охотники за скальпами / The Scalphunters
* 1969 — Загнанных лошадей пристреливают, не так ли? / They Shoot Horses, Don’t They?
* 1973 — Такими мы были / The Way we were
* 1975 — Якудза / The Yakuza
* 1975 — Три дня кондора / Three days of the condor
* 1977 — Бобби Дирфилд / Bobby Deerfield
* 1979 — Электрический всадник / The Electric Horseman
* 1982 — Тутси / Tootsie
* 1985 — Из Африки / Out Of Africa
* 1993 — Фирма / The Firm
* 1995 — Сабрина / Sabrina
* 1999 — Паутина лжи / Random Hearts
* 2005 — Переводчица / The Interpreter

Актёр
* 1982 — Тутси / Tootsie
* 1992 — Мужья и жёны / Husbands and Wives
* 1999 — С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut
* 1999 — Паутина лжи / Random Hearts
Миша Сапаров
Все мы помним фильм "Тутси"....
Ольга Малахова
DA, OSTALSJA KEVIN POLLAK, SIN SINDY POLLAKA.TOZE PREKRASNIJ AKTER. SINDY POLLAK -EMIGRANT IZ ROSSII . SVETLAJA EMU PAMJATJ.KAK REZISSERSKIH RABOT V KINO U NEGO BILO MNOGO.A KAK AKTERA JA EGO ZAPOMNILA V FILJMAH "TUTSI", "$IROKO OTKRITIE GLAZA,""IGROK" , "MUZJA I ZENI "
прекрасный фильм "тутси"
"Тутси" изумительный фильм. Очень жаль. Режиссер был от Бога. Царство ему небесное.
Irina С
Режиссерские работы - "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? ", "Из Африки","Встреча двух сердец","Фирма" и, конечно, "Тутси". А играл в фильмах "С широко закрытыми глазами", "Мужья и жены". Светлая память этому человеку!
Конечно "Тутси". А из последних это "Друг невесты" Замечательный актер и режиссер! Очень жаль конечно....