Кино и театр

Какой у вас самый любимый фильм(ы), который можете пересматривать много раз?

один дома
Alisher Nabiev
Лучший ответ
Собачье сердце рекомендую
Смерть ей к лицу
Лабиринт
Вор
Побег из Шоушенка
От заката до рассвета
Абыл Кариев
Много раз не могу.... раз в три года может "белые росы" Москва слезам не верит"
крестный отец
Ваш Отель
Офицеры. Мужики. Однажды 20лет спустя, Одиноким предоставляется квартира, Свадьба в Малиновке, Летят журавли, ( ну в основном фильмы советских времен) , Новые : мне понравился сериал " Террористка Иванова", Матрица (1 фильм) , Гладиатр, особенно Форрест Гамп, Зеленая миля
Все комедии незабвенного Леонида Иовича Гайдая. А из зарубежных-французский боевик режиссёра Жоржа Лотнера "Профессионал",с Жаном-Полем Бельмондо в главной роли и великолепной музыкой композитора Эннио Морриконе (которая в каком-то смысле даже сам фильм превзошла, хотя и фильм сам по себе замечательный) .

Йя-Хха :)
День Сурка
"В бой идут одни старики"
С лёгким паром, Служебный роман.
Крик:)
Veronica Negrean
"Семнадцать мгновений весны", "Вечный зов" и "Ликвидация". Лучше фильмов я не видела и все они друг друга стоят.
Спасение из Шоушенка
Реквием по мечте
зелёная миля!!
Карты, деньги, два ствола :)) еще на кассету записано))
Света Вежеева
"Бархатная золотая жила". Каждый раз смотрю как в первый. В этом фильме меня просто завораживает мир глэм-рока: блестящие костюмы, феерическая музыка, даже в какой-то степени таинственная атмосфера.. . Просто удивительный фильм!

"Леон" смотрю, потому что это для меня не просто фильм.. . это своеобразный урок, который позволяет нам понять, что нужно жить, нужно любить окружающий мир, а то может быть слишком поздно. Жан Рено, юная Натали Портман, Гари Олдман ТАК сыграли, что не передать словами. Люк Бессон снявший такую замечательную картину бесприкословно достоин уважения!

"Убить Билла" все две части! Квентин Тарантино снял потрясающую картину, и конечно в первую очередь зрелищную. Эта брызгающая фонтаном кровь и драки завораживают. Ума Турман, так сказать, муза Тарантино сыграла свою роль на все 100%. И чорт возьми мне здесь всё нравится, ни к чему не могу придраться. В музыку я влюбилась, и слушаю почти каждый день, декорации просто сказочно красивы, особенно запомнилась в конце сцена в саду. Кроме того, что фильм зрелищный, красивый, он также не обделен трогательными моментами.. .

В общем, фильмов которые я пересматриваю ещё много, но я вот назвала основные))))
"Неоконченная пьеса для механического пианино" - лучший фильм Михалкова и один из лучших, снятых в нашей стране, да и в мире.
Сумерки!!! вообще улёт....
"Отступники" Мартина Скорсезе
Сумерки
Трасса 60!
"Берегите женщин"
Asilbek Jaksilikov
В данный момент-"Глухарь"