Кино и театр

у вас есть какой-нибудь самый любимый фильм....который вы можете пересматривать и пересматривать и он вам не надоедает?

не обязательно из последнего....
naira-papyan
Властелин колец!))) Красиво сделан, глаз не отвести)
**
***** *****
Лучший ответ
Дело о мёртвых душах
Есть несколько. Иван Васильевич, к примеру
Aidana..... Erlanova.....
Snatch
"Карты, деньги, два ствола", "Собачье сердце", "Афера"
Гладиатор,Любовь и голуби,Москва слезам не верит,Экипаж
Айрат Хамитов
ворон с брэндом ли
Madina Ibragimova
класика....Гайдая...
да есть, пираты карибского моря 2 сундук мертвеца!
свадьба в молиновке, бар гадкий кайот
Кин-дза-дза. Супер, каждый раз по разному смотрится.
Саша Ульданов
Наша серия про Шерлока Холмса. Собака Баскервилей в особенности.
Irina Targonina
Титаник...
s shiroko zakritimi glazami
Большой куш! В Переводе от гоблина(оригинальный перевод)Звучит как спи****ли) )Умора такая, и Бред Пит в роли цыгана жот) ) Ольчик слушай) давай познакомимся чего то с тобой поболтать охота)))))))) ) Может писнеш письмо с номером твоей аськи?)
Mekan Amanberdiyew
цвет ночи
Musa Sirjanov
ну советую посмотреть СПЕШИ ЛЮБИТЬ очень класная драма.. а вообще в последнее время нравятся японские фильмы типа КЛЯТВА или ДОМ ЛЕТАЮЩИХ КИНЖАЛОВ
Анна Langkand
Danser in the dark
Akbar Nurullaev
Мне нравится Блондинка в законе 1))) Прикольный фильм! Смотрела его раз пять и каждый раз смеялась...
Вадим Я
У меня есть любимый мультик. Это король-лев Уолта Диснея. Самый лучший его мультфильм!
Обыкновенное чудо
Все части "Матрицы"!
Sasha Shira
"Свой среди чужих, чужой среди своих"
Dostuchatsya do nebes...
Операция "Ы",а вообще-то недавно посмотрела "Клик",очень прикольный и жизненный фильм.
Robyshka )))
молодежный...даже детский фильм -Бум!!!
"Ганнибал"
все серии "Анжелики","Рокки".
Nadia Voytsekhovskya
Французский фильм "Любовник"
чумовая пятница и труп невесты
Это наше кино!С легким паром,Кавказкая пленница и др.Все время смотрю смеюсь и не надоедает.Это фильмы которые смотрим всей семьей.
У меня много таких фильмов,например "Сладкий ноябрь","Связь","Часы","Пираты Карибского моря" обе части!Ещё обожаю "Васаби"!Вообщем много таких!А ты?
Абажаю Жестокие игры. А ты??
Aleksandr St