Кино и театр
Ваш любимый фильм, который вы можете пересматривать до бесконечности?)
Пираты карибского моря 1,2,3,4.)))))
Много Таких Но Этот вне конкуренции :)))
Бомбер Бомбер
Никогда не смотрела) А может и смотрела, но не помню)
"Коррина, Коррина", "Другая сестра", "Бразилия"
"Хатико"
Бомбер Бомбер
Ооо) Хатико прелесть)) Только смотреть его бесконечно у меня слёз не хватает)
''Фантомас''. ''В джазе только девушки''
Симпсоны)))))
Брат)
"Собачье сердце" и "Бойцовский Клуб"
"Семнадцать мгновений весны".
Бомбер Бомбер
Верю)
титаник
жизнь. за гранью
дневники вампира
дориан грей 2009 года
милые кости
хроники Нарнии
фильмы с тандемом Тим Бартон - Джонни Депп
но по несколько раз подряд смотреть всё равно не интересно, надоедает, так что подряд могу смотреть только сразу после первого просмотра какого-то фильма, если очень понравится, могу сразу пересмотреть
жизнь. за гранью
дневники вампира
дориан грей 2009 года
милые кости
хроники Нарнии
"Мьюту атакует" :D
О чем говорят мужчины, Красавчик, Игла
Пила
Муслим Рукнидинов
Я тоже пил, я ж не кричу от этом.
Титаник
Константин
голая правда
10 королевство
Блэйд
другой мир
мумия
троя
люди икс
Константин
голая правда
10 королевство
Блэйд
другой мир
мумия
троя
люди икс
Назад в будущее
мой любимый фильм-Бумер. но смотреть его у меня уже нет сил
Москва слезам не верит
Реальная любовь
Красотка
Реальная любовь
Красотка
Гладиатор, Аполлон 13
спеши любить_)
Буду оригинальной)) ) Нах нам америкосовские фильмы? )
Тыщу раз смотрела и еще столько же могу пересмотреть комедии СССР) Бриллиантовая рука - шедевр! а Приключения Шурика?) ) изумительные фильмы) ) Иван Васильевич меняет профессию - комедия высшего разряда) вообщем эти фильмы.. они вечны))
За бортом
Звездные войны при чем все 6 эпизодов пересматриваю регулярно)
сериал друзья
Не люблю много раз смотреть один и тот же фильм. От этого как-то портится общее впечатление, да и ляпы становятся заметнее. А ляпы есть в каждом фильме, что бы там ни говорили.
Обожаю фильмы ужасов, но не могу повзолить себе их смотреть слишком часто. Жаль.
Из менее жестоких фильмов несколько раз пересматривала "Люди икс", "Электра" (привлекают фильмы про людей со сверхъестественными способностями) , "Дьявол носит "Prada", "Дрянные девчонки" (интересуюсь путём перехода из болота в элиту общества, а оттуда в золотую середину) , "Девушка с жемчужной серёжкой", "Джуно", "Крутая Джорджия", "Шестое чувство", "Хребет дьявола", "Лабиринт фавна" (чтоб концовочка пробрала) .
Кстати, отмечая первый ответ, не могу не заметить, что во всех частях "Пила" меня привлекала именно концовка, слова "Игра окончена", а на следующий год: "Вы думаете это все? Вы ошибаетесь". Ну и музыка. Таки вот дела...
Поймай меня если сможешь, Госпадин никто Эффект бабочки
Фантомас, Один Дома, Москва слезам не верит
Всегда говори да
Покровские ворота
Девчата
Весна на Заречной улице
Девчата
Весна на Заречной улице
Достучаться до небес
Титаник и Уличные танцы
на игле
Вам письмо
Сумерки
Спеши любить
Всегда говори всегда (правда это сериал)
Сумерки
Спеши любить