Кино и театр

Смотрели ли вы фильм Догма?

Если да то акие эмоции у вас он вызвал?
Мне очень понравился этот фильм.. и подбор актеров классный и мысля ниче.... Джей и Молчаливый Боб канешна жгут неподетски... и тринадцатый апостол тоже.. .
но когда я первый раз смотрела этот фильм в конце есть момент когда по идее главная героиня чуть ли не умирает, было очень жаль ее, почти до слез... .
НО фильм мне очень нравится, так же как и "Святые из трущеб"...
хоть это и не дело, их сравнивать... +)
Владимир Скоков
Лучший ответ
DA,LEGKIJ,PRIKOLJNIJ,KOMEDIJNIJ FILJM. HORO$IJ SOSTAV AKTEROV.
Вера Шемякина
Прикольно...
забавный фильм
Сания Оспанова
Этот фильм - забавная кинокомедия.

Тот, кто понимает, о чем идет речь, будет ржать под столом над каждой сценой. А вот того, кто знаком с учением Господа нашего Иисуса Христа только по комиксам фильм повергнет в шок и загипнотизирует.

А в целом это отличная пародия на множество "разоблачительных" фильмов.
мой любимый фильм, пророки жгут не по децки :))
*****зарина *****
Фильм просто супер. Много иронии, отличные сцены, классные актеры. Одна из моих любимых картин. Займет хорошее место на коллекционной полке.
Антон Самарин
Пересматривал недавно ещё раз, обалденное кино. Не знаю, отчего церковь так накинулась на "Код да Винчи" - по сравнению с "Догмой" это детский лепет)) ) Если, конечно, вы имеете в виду "Догму" Кевина Смита, а не Ларса фон Триера.
Игорь Родичев
Наталья Комарова "Код да Винчи" - бредятина с претензиями,
а "Догма" - пародия на бредятины с претензиями.

В "Догме" как раз высмеиваются идеи типа тех, что изложены в "Коде да Винчи"
Мне он не очень панравился, явно на любителя.
Один из моих самых любимых фильмов =) Люблю я юмор товарищей из Miramax Films =)
Да. Классный фильм. Я много смеялась. Такой необычный.
А если чесно смотрела только потому, что там снимается Метт Деймон
Мафи Ози
15 минут с меня хватило, чтобы выключить его и больше никогда не смотреть...
I.
Inferno .
Я смотрел этот фильм и ещё у меня есть DVD. Сплошная чушь, а не фильм. Очень глупый фильм.
M.
Miron ......