Кино и театр
кто смотрел фильм "Догма"?каковы комментарии?
Смотреть -- адназначна! Gear? What's gear?Кстати, режиссер фильма -- "Молчаливый Боб" (Кевин Смит).
Интересная версия. В этом фильме в роли Бога именно женщина, а не мужчина, как принято считать. Верите ли вы в чудеса? Там они происходят. Женщина, много лет мечтающая о ребёнке, вдруг беременеет ни с того, ни с сяго.
potrasayushiy film ! mne o4en' nravitsa .. o4en' originalniy v svoem rode.. otli4naya rabota rijesera i akterov
Нет, не помню, чтобы видела.. . Хотя, может, и видела.. . зато я видела "Отель" в стиле "Догма", что-то о съёмках фильма, если не ошибаюсь.. . кино о кино.. . Но впечатлений никаких.
веселый фильм... и интересная теория: ) что Бог женщина... а Иисус чернокожий. и католическая церковь была так против этого фильма... будто нет юмора на свете... даже церковь должен признать, что это комедия, а не какая то новая научная теория...
Интересный) Ангелы такие "добрые", 13-ый апостол просто душка) На самом деле фильм дает понять, насколько мы покорны стереотипам. Вообще фильм классный, за оберткой из юмора скрыто очень много умных мыслей, но их нужно увидеть. Приятного просмотра!
я смотрела, не могу сказать, что мне понравилось. там был только один момент, который меня реально рассмешил: появление монстра по имени фикалоид(имя ему дано от материала, из которого он сотворён, да и выглядит он соответствующе)
Ничего! Там еще Джей и Молчаливый Боб играют!
после этого фильма я вконец перестала Афлека уважать...
Это один из моих самых любимых фильмов!
Во-первых, там Джей и Молчаливый Боб. Когда их спрашивают, что они делают возле абортария, парни отвечают - Телок снимаем. ??- Ну как же, телки ведь беременные, значит трахаться любят.
Во-вторых, Бен Аффлек и Мэт Дэймон в роли ангелов. Цинично и прикольно.
В-третьих, Аланис Морисет (певица) в роли бога (?!)
Много юмора и хорошего настроения. Настоятельно рекомендую!
Пелевин :)
фильм на самом деле интересный, правда вначале могут немного напрягать "декорации", а концовка уж очень неожиданная, в общем кино стоит посмотреть, о многом заставляет задуматься...
А я восприняла этот фильм как комедию. Прикольно. Особенно если разбираешься в теологии.
прикольный фильмец! тока вот почемуто ангелы и все остальные без достоинсв!!!