Кино и театр
кто смотрел фильм "7 Жизней",что за фильм,какой жандр??ваши впечатления и комментарии??
Ну тут на вкус и цвет..:).. если любите драмму.. причем давльно грустную.. то должно понравиться.... Мне очень понравилось.... давльно тяжелый (морально) фильм... заставляет подумать.... Есть моменты затяжные, но на мой взгляд фильм не портят.... даже нооборот!!! Смотреть его лучше... так чтобы было много времени и никуда не нужно было торопиться!!!. Конец очень печальный.... но не лишенный смысла!!!
Пытаясь исправить ошибки прошлого, агент налоговой службы Бен отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?
жанрдрама
В главных ролях:
Уилл Смит
Розарио Доусон
Вуди Харрельсон
Майкл Или
Бэрри Пеппер
Элпидия Каррильо
Робин Ли
Джо Нуньес
Билл Смитрович
Тим Келлехер
жанрдрама
В главных ролях:
Уилл Смит
Розарио Доусон
Вуди Харрельсон
Майкл Или
Бэрри Пеппер
Элпидия Каррильо
Робин Ли
Джо Нуньес
Билл Смитрович
Тим Келлехер
Идея хорошая хоть и старая. Но мне уж больно растянутым показался.
Драма.