Кино и театр
Подскажите, как называется этот фильм?
Действие этого фильма происходит где то в Югославии, во время гражданской войны. То ли журналист, то ли служащий какой то гуманитарной организации становится участником драмы, он спасает женщину с грудным ребенком которую хотели убить военные из вражеского лагеря, вместе с ней на украденной машине пытается добраться до своих. Однажды они заночевали в брошенном автобусе на берегу реки, когда он проснулся, ребенок лежал рядом, а женщину схватили военные, они не знали, что в автобусе прячутся мужчина с ребенком, ребенок заплакал, военные встрепенулись, стали искать источник звука, но мать стала петь колыбельную, ребенок замолчал, а военные прекратили поиски, увидев пробегающую мимо кошку, подумав что это она была источником звуков. Женщину убили, а журналист, добрался с ребенком до американского посольства. Актера не помню, похож на Харрисона Форда, но в фильмографии не нашел подобного фильма с его участием...
Я тоже его смотрела, но к сожалению не помню названия ((
По-моему, "Миротворец"...В ролях [»]: Эдуардо Норьега
Краткое содержание:
В разгар войны на Балканах отряд испанских миротворцев должен опасное задание в далеком горном селении. Впереди у отважных солдат рискованный переход по территории, усеянной минными полями и тайными убежищами повстанцев, для которых все чужаки являются смертельными врагами. Бойцы готовы к любому повороту событий, но они не предполагают, что вскоре их благородная миссия спасения превратится в жестокое противостояние с безумцами, опьяненными кровью и смертью. Оказавшись в сердце мертвого города без транспорта, рации и амуниции, ' молодые парни и девушки должны стать героями, чтобы в безвыходной ситуации спасти себя и тех, кого они призваны защищать, заплатив за это своей кровью.
1999 год. Взвод испанских миротворцев в Косово, призванный восстанавливать электрическое освещение в разрушенных деревнях ничейной зоны, по причине тотального страха и хаоса, царящих как в окружающем миротворцев пространстве, так и в их психике, устраивает собственную маленькую войну с сербскими и мусульманскими партизанами (а заодно и между собой) , в которой иные бойцы погибают, иные выживают, но, право, лучше бы, пожалуй, погибли, ибо вряд ли смогут в дальнейшем справиться с полученными душевными травмами.
Краткое содержание:
Мдааа
Задал вопросик !!!
Есть над чем подумать .
Задал вопросик !!!
Есть над чем подумать .
Блин я этот же фильм ищууууу. Нашёл. Спаситель 1998