Помогите найти фильм (дайте ссылку) очень нужно!
Называется "Дополнительное время" про Валерия Харламова.
Снимается Чадов
Мне не нужны ссылки на анонсы, мне на сам фильм!
10 балов гарантирую
Кино и театр
Ищу фильм, очень нужно!!!
Зарегистрируйся и скачай вот ссылка
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=245447
Год выпуска: 2005
Жанр: Лирическая комедия
Продолжительность: 01:21:33
Режиссер: Александр Бруньковский
В ролях: Олег Павлович Табаков, Анатолий Александрович Васильев, Владимир Краснов, Раиса Ивановна Рязанова и др.
Описание: "Лирическая комедия об активной деятельной жизни людей, которых принято называть пенсионерами и ветеранами. Отставной Полковник, футболист, доцент, слесарь и артист бросились в пучину отечественного стихийного бизнеса и попали в круговорот невероятных приключений… и не только любовных. Если ты хочешь догнать самого себя и преуспеть в этой жизни судьба подарит тебе шанс, - дополнительное время, как в футболe... Главное, — играй до победы, и неважно двадцать тебе, или шестьдесят. "
Александр Бруньковский — режиссер, сценарист, художник. Родился в Одессе. окончил Одесское художественное училище им. м. Б. Грекова. Работал художником в театре и кино. Затем окончил режиссерский факультет ВГИКа (мастерская м. Хуциева) ,
выступив с дипломной работой «Возвращение Будды» как режиссер, актер, соавтор сценария и художник фильма. Ведущий и режиссер научно-популярной телепрограммы «Искатели» на Первом канале. Сценарист и режиссер документальных фильмов «История Марины» , «Ирина Скобцева. Жизнь Дездемоны» , «Женитьба по итальянски» , «Маршал Лёлик Табаков» . обладатель серебряной медали «Братьев Люмьер» , серебряных призов фестиваля «Любить по русски» , «Серебряная Ладья» приз им. Ростоцких выборгского кинофестиваля, дипломов международного фестиваля «Послание к человеку» , номинант фестивалей «Лавр» , «Ника» и др.
Художественный фильм «Дополнительное время» — дебют в полнометражном игровом кино.
Производство Студия им М. Горького совместно с Издательским домом «Полиграф-пресс» .
Незабудь про 10 баллов
Год выпуска: 2005
Жанр: Лирическая комедия
Продолжительность: 01:21:33
Режиссер: Александр Бруньковский
Незабудь про 10 баллов
Болат Мухамбетов
Нет, это 2005 год и там Чадов не снимается
Тот фильм 2008 года и про хоккеиста Валерия Харламова