Кино и театр
Подскажите название фильма очень нужно ...плиззззз
Фильм о том как девушка познакомилась в инете с парнем для сексуальных встреч....но потом сестра этой девушки узнает что сестру убили жестоким образом...она пытается узнать кто это сделал пересматривая список тех , с кем она переписывалась ...начинает расследывание и узнает ...Заранее спасибо ...
Может этот:
Свидание с убийцей / Murder.com (2008)
Стейси работает адвокатом. Однажды она решает навестить свою сестру Кейт, с которой она живет отдельно. Приехав к ней домой, Стейси обнаруживает сестру убитой . Адвокат решает разобраться во всем самой, ведь это касается ее любимой сестры . В поисках улик, она наталкивается в интернете на одном из сайтов на очень неприятную информацию, связанную именно с ее сестрой . Вскоре Стейси предстоит познакомиться с разными людьми из нового окружения ее сестры, которую, казалось бы, она раньше прекрасно знала. Оказывается, жизнь девушки была совсем не такой, какой себе представляла ее сестра...
Свидание с убийцей / Murder.com (2008)
Stanislav Beloshenkov
спасибо большое точное описание того фильма только этот новее спасибо )наверное пересняли )
Похоже на "Идеальный незнакомец",но там была не сестра
Когда журналистка Ровена Прайс, занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к нему может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл, она затевает опасную игру вместе со своим помощником Майлзом Хэйли.
Принимая образы Катарины, машинистки в агентстве Хилла, и Вероники, девушки, с которой Хилл флиртует в Интернете, она плетет хитроумную паутину вокруг своей жертвы, чтобы, в конечном счете, выяснить, что она не единственная, кто меняет свои личины. Чем ближе мы приближаемся к разгадке тайны, тем очевиднее ответ на вопрос, как далеко люди готовы идти, чтобы защитить ее: сокровенную тайну.
А так пока больше ничего на ум не приходит (
Stanislav Beloshenkov
спасибо канеш ))))
это не этот фильм он кстати по моему то ли французкий то ли немецкий....не помню точно ...