Кино и театр

Подскажите название фильма... очень надо

Будь собой

Стивен Картер — 16-летний тинэйджер, который наполовину скрывает, а наполовину признает свою гомосексуальность, которую он осознал аж в 11 лет. Его лучшая подруга Линда — не просто обычная девчонка, которой нравится «зависать» с голубыми. У нее есть и ее собственная жизнь. Чем же занимается парень-гей в консервативной высшей школе? Впрочем, туалеты в местном парке предоставляют ему достаточно возможностей.

И вдруг он встречает местную знаменитость — атлета-бегуна Джона Диксона. Джон впервые сталкивается с проявлениями гомосексуальности и открывает для себя целый мир.
http://www.kinopoisk.ru/film/34426/

Вот описание этого фильма с другого сайта:
Стивен - 16-летний подросток, начинающий осозновать, что он - гей. Но в средней школе, где он учится, с этим вопросом не все так просто: остальные подростки, чувствуя, что Стивен не такой, как все, постоянно шпыняют его и издеваются.
Однажды, в парке Стивен знакомится ближе с любимцем всей школы - Джоном и у них начинаются отношения. Джон боится потерять свою популярность, если все узнают об его ориентации и потому скрывает даже то, что они со Стивеном друзья, не говоря уже о большем, хотя и говорит, что любит Стивена.
Хороший фильм, на твердую четверку по всем показателям. История любви аутсайдера и лидера развернута со всех сторон и конечно, в итоге, аутсайдер оказывается гораздо умнее и благороднее, чем всеобщий любимчик.
http://skachat-film. net/film-87.html
Михаил Иванов
Лучший ответ
Дополни, хотя бы о чём он.
Колян Гребенев
Раз надо.... Называется "Фильм"!))
какой?

Человек-невидимка
Настёна ( * _ * )
Ссылку/описание? Оо" Здесь экстрасенсов не наблюдала