Здравствуйте!
Несколько лет назад по ТВ3 шел весьма и весьма интересный фильм. Сюжет я помню смутно, знаю, что фильм художественный (возможно фентези или фантастика), подростковый.
Девочка и мальчик лет 14-15 познакомились (по- моему в школьном автобусе, точно не помню) с тех пор начали дружить. Он и она в тайне любили друг друга. Кто-то из них был в школе новичком, выяснилось, что живут рядом-соседи.
Однажды, они решили прогуляться вместе и зашли в лес, располагавшийся неподалеку. Друзья недолго бродили по лесу и нашли качели, переправлявшие с одной стороны реки (ручья, какой - то 2- ух метровый водоем). Они переправились через эту сторону и... Не помню дальше. Но, я знаю, что они что-то там нашли, потом ходили туда каждый день. Конец фильма -трагичен... она умирает. Не помню почему.
Пожалуйста помогите с названием. Не могу вспомнить мучаюсь. Это для какая - то пытка не могу спокойно жить пока не узнаю название фильма.
Заранее спасибо)
Кино и театр
Подскажите название фильма?
Я совершенно точно уверен, что описан фильм Мост в Терабитию, в HD можно посмотреть его тут
http://cinema-hd.ru/board/fehntehzi_hd/most_v_terabitiju_2007/12-1-0-274
Очень фильм этот нравится, смотрел раза 3 наверно, супер, и веселый, и грустный одновременно.
Анастасия Прима
Спасибо
"Мост в Терабитию".
Анастасия Прима
Спасибо
Мост в Терабитию
Лесли отправилась в их тайное место одна и попыталась перебраться через ручей, однако верёвка оборвалась и девочка, упав и ударившись головой о камень, утонула.
Анастасия Прима
Спасибо
Я тоже видела этот фильм но тож чтото названия не припомню
Похоже на "Мост в Терабитию", но я не уверена...
Анастасия Прима
Спасибо)
Фильмы про Американские зоны:
"Преступник " (2008)
"Перелом" (2007)
"Эксперимент" (2000)
"Пошли в тюрьму " (2006)
"Камера 211" (2009)
"Смертный приговор" (2007)
"Побег" (сериал) (2005)
"Побег из Шоушенка" (1994)
"Американская история Х" (1998)
"Хулиганы 2" (2009)
"Законопослушный гражданин " (2009)
"Зеленая миля " (1999)
---------------------------------------------------------
Лагерь X-Ray (2014)В центре внимания драмы находится молодая девушка с жестким характером по имени Коул, которая всегда мечтала стать военной. Она с радостью променяла гражданскую Лагерь X-Ray (2014) работу на военную миссию. Начиная фильм Лагерь X-Ray смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы поймете, что именно об этом мечтала главная героиня. Но по воле правительства девушку отправляют не на военную зону, а в Гуантанамо.
Молодая и привлекательная героиня оказывается в одной из самых опасных тюрем в США. Здесь находятся жестокие и безжалостные преступники. Коул устраивается работать здесь охранником. Для того чтобы робота проходила легче и быстрее, ей запрещено общаться и находить контакт с заключенными. Но в скором времени героиня знакомится с одним из заключенных, который находится в этом ужасном месте уже больше восьми лет.
Лагерь X-Ray (2014)
Между девушкой и заключенным появляется тонкая связь, которую не каждому понять. Они начинают общаться изо дня в день, что приводит к настоящей дружбе, а может быть и к чему-то больше. Чем больше Коул узнавала о Али, тем больше она верила ему. Девушка решается помочь новому другу выйти из Гуантанамо и начать новую жизнь. Если хотите узнать, получится ли у нее это, начинайте смотреть фильм Лагерь X-Ray .
__________________________________________________________________
Саманта: Каникулы американской девочки (2004)
Samantha: An American girl holiday
Жанр: Драма, Семейный.
Страна: США.
д.
Премьера в США: 23.11.2004 ...»
Краткое описание:
Фильм о том, как девочки снова попадают в город Нью-Йорк 1904 года. Бабушка Саманты, строгая женщина голубых кровей, старается научить девочку хорошим манерам и воспитать из нее настоящую леди. Но жизнь Саманты меняется, когда она знакомится с живущей по соседству горничной, по имени Нелли О`Молли. Несмотря на то, что девочки принадлежат к разным сословиям, они очень быстро подружились, разделяя вместе горести и радости, выдерживая испытания и преодолевая опасности. Но они даже и не догадываются о приключениях, которые их ждут во время этих каникул.
"Преступник " (2008)
"Перелом" (2007)
"Эксперимент" (2000)
"Пошли в тюрьму " (2006)
"Камера 211" (2009)
"Смертный приговор" (2007)
"Побег" (сериал) (2005)
"Побег из Шоушенка" (1994)
"Американская история Х" (1998)
"Хулиганы 2" (2009)
"Законопослушный гражданин " (2009)
"Зеленая миля " (1999)
Лагерь X-Ray (2014)
Samantha: An American girl holiday
Жанр: Драма, Семейный.
Страна: США.
д.
Премьера в США: 23.11.2004 ...»
Краткое описание: