Кино и театр

подскажите клевые молодежные комедии)

Соседка, евротур, лови момент
Качай их, не прогадаешь!!
Марина Володко
Лучший ответ
фильм продвинутый) настоятельно рекомендую)
1. Удачи Чак:
Рекомендую несовершеннолетним, чтобы в будущем не делать ошибок.. . Шучу, конечно. Смотреть советую только с большой компанией. Что может быть лучше, чем провести вечер с романтической комедией? Только вот в комедии этой многовато пошлых шуток. Есть много и смешных моментов, не спорю, но бывает слишком пошло. Некоторые фразы ужасно режут слух.
Вообще, в современном мире, когда мы говорим о романтической комедии, мы постоянно подразумеваем что-то плохое. Однако жанр не виноват. Бывают только плохие фильмы.
Фильму, принадлежащему к данной категории, нужны: юмор со вкусом, искренность, красивая любовная история и драматизм. На мой взгляд, это главные составляющие хорошей романтической комедии. Что мы имеем тут?
Впопыхах составленный сюжет. В детстве Чарли играл однажды с друзьями в бутылочку. Ему выпала не самая красивая девочка, которая еще и накладывает н а него проклятье за то, что тот отказывается с ней целоваться. После этого все девушки, которые встречались с Чарли, впоследствии выходили замуж. Но тут появляется девушка его мечты, и ситуация резко изменяется.
По-моему, ничего оригинального в сценарии нет. Но на сюжетную линию я в романтических комедиях не обращаю особого внимания. Для меня главное, красивая любовная, романтическая история. Здесь же, как мне кажется, мы получаем лишь весьма солидную эротическую дозу: постоянно обнаженный Дэйн Кук (жаль, что не Джессика Альба) , а также куча сцен сексуального характера.
Что касается актерской игры, то понравились и Джессика Альба, и Дэйн Кук, по крайней мере, когда смотрел на них, то только улыбался. Вообще я думаю, что Джессике Альбе идут подобные роли. К плюсам я бы отнес также хорошую операторскую работу и отличную звуковую дорожку.
Итог. Обычная молодежная комедия. Хотелось бы только поменьше пошлости - побольше романтики.
7 из 10

2. Немножко беременна:
Бен Стоун - разгильдяй. Элиссон Скотт - новая телеведущая. Вторая решает пойти отметить повышение, первый встречает ее там. Она ему нравится, они знакомятся, болтают, напиваются и занимаются сексом. Через 8 недель Элиссон залетела. Догадайтесь от кого? От Бена Стоуна!
Вот мне нравятся 2 фильма Аппатоу '40-летний девственник' и 'Немножко Беременна' тем, что для сюжета берутся какие-то примитивные, нелепейшие ситуации, обычные жизненные истории. Но Аппатоу снимает не просто пошлую комедию с сортирным американским юмором. Он снимает кино жизненное, со смыслом. Пошлость после 7-10 минут просмотра не замечается вообще или сливается воедино с сюжетом и как-то дополняет его, и она там жизненно необходима.
Актерам - честь и хвала! Играют они замечательно, эмоционально, жизненно. Смотря этот фильм, чувствуешь, что находишься рядом с ними, сопереживаешь им. Сет Роджен и Кэтрин Хейгл справились замечательно. Пол Рудд и Лесли Манн позабавили. А компания торчков, друзья Бена, вообще атас, валялся с них весь фильм.
О юморе упоминать не надо. Может он быть нормальным в картине с рейтингом R? Вообще-то нет, но тут просто совсем иной случай.
В общем, вышло замечательное, жизненное кино, со смыслом и неплохим, но во многим, пошлом, юмором. Для меня, пожалуй, лучшая комедия лета.
9 из 10
Neymar Fcb
Дренные девчонки! Классный фильм
Anar Askerov
Я люблю Знакомство с родителями и Ослеплённый желаниями.
Только сегодня посмотрела немецкую комедию "Семь гномов" от души посмеялась
ну должен выйти фильм Розыгрыш
"Дочь моего боса", "Чумовая пятница", ой че-то больше не помню.
- 100 девчонок и одна в лифте
- В пролёте
- Танцовщица
заходи на intv.ru и тфм есть все серии "Ппиных дочек"!
Цыпочка
Милашка..
Надежда )))