поцелуй на удачу
американский пирог
дорожное приключение
правила съёма: теория бабника
10 грязных поступков
не детское кино
шалун
27 свадеб
отличница лёгкого поведения
голая правда
она-мужчина
цыпочка
суперзвезда
евротур
американские детки
100 девчонок и одна в лифте
сдохни, Джон Такер
10 причин моей ненависти
лапочка
король вечеринок
нас приняла
снова ты
Кино и театр
Подскажите плз молодежные комедии ( желательно американские)
Необыкновенное путешествие (2008)
Вечеринка на Ибице
Длинный уик-энд (2005)
Секс-коктейль (2003)
Школа выживания (2008)
Майор Пэйн (1995)
Майору (Дэймон Уэйенс) никак не присвоят звание полковника по одной причине - он умеет только убивать, ни на что другое он просто не способен. Его отправляют в отставку. Работа в полиции ему не подходит, и наш герой умирает от скуки в одном из номеров отеля. Неожиданно он получает предложение стать инструктором по военной подготовке в военном учебном заведении.
Крутой поворот (2008)
огда отменяют авиарейсы, люди поневоле знакомятся в аэропорту. Получившие отпуска с войны трое солдат не стали ждать у моря погоды, а арендовали автомобиль. Раньше совершенно незнакомые люди, теперь они вместе катят по бескрайней американской дороге — юная Коли, молодой парень Ти Кей и двухметровый детина Чивер. Каждый из них нашел свою причину махнуть в Лас-Вегас, чтобы решить что-то важное для себя. Они еще не знают, как серьезно им придется поддерживать друг друга, переживать потери и выпутываться из переделок, драться с чуждыми им людьми и заново открывать свою Америку…
Вечеринка на Ибице
Длинный уик-энд (2005)
Секс-коктейль (2003)
Школа выживания (2008)
Майор Пэйн (1995)
Крутой поворот (2008)
"Киллеры" Убойное кино)
Американский пирог.
ну, в принципе, таких много.. .
посмотрите Реальную любовь
Король вечеринок !
евротур, голая правда.
Молодожены (Just Married) чёткий, так легко смотрится)
Просто друзья, Дорожное приключение, Не шутите с Зоханом) и т. д. и т. п.)
евротур, парни из женской общаги, она-мужчина, загадай желание, больше чем любовь,
Мартовские коты
100 девчонок и одна в лифте
Скейтеры
прости за любовь
10 причин моей ненависти
Скейтеры
прости за любовь
10 причин моей ненависти