Кино и театр
Чем закончился фильм Парфюмер? Досмотрела до середины
Короче он заманивает ту самую, дочь которого главного ( сама давно смотрела) . Убивает, делает духи от которых у всех сносит крышу, даже у отца убиенной, вся толпа начинает заниматься этим прямо на улице, имеется ввиду, кто учуял запах, А потом он возвращается домой подходит к бомжам, вылевает на себя остатки духов, и бомжи накидуюся на него разносят по кусочкам. Короче все умерли..
ybil 12 devywek,noly4il 12 raznux zanaxov
a notom ego racterzala tolna lydeu,obezymevwix ot ego zanaxov.
оргией всего города.
Рекомендую прочитать книгу Патрика Зюскинда, она на меня произвела более сильное впечаиление, чем фильм.
Рекомендую дочитать до конца
убил он её СУКА!
Happy end )))))) Его разорвали на куски )))))
он создал эти свои духи, пришел на грязную площадь с грязными людьми, вылили на себя весь флакон и люди его "растерзали на части от любви", не осталось н и ч е г о
Он изобрел такие духи, которые всех возбуждали или в сексуальный транс вводили, надушился и вышел в город, все сошли с ума начали сексом заниматься, все, все, а потом все пошли на него, а когда разошлись никого уже не было, разорвали наверное…
Лучше б досмотреть.
Закончилось всё тем, что Парфюмер всё же изготовил идеальный парфюм юности из эфира юных девственниц, убитых ним. Его приговорили к казни. Его, взошедшего на эшафот, но с ароматом юности и невинности, отпустила толпа. Серийный убийца и маньяк ушёл.
Лейтмотив фильма - запахи способны руководить действиями и мыслями человека.
Лучше прочесть книгу.
короче все жили они жили пока не померли в один день
Съели, парфюмера
От Парфюмера ничего не осталось :(