Кино и театр
Я не смогла досмотреть фильм "Парфюмер", слишком жуткий. Люди, расскажите без лишних подробностей, чем он закончился?
В фильме непонятно что с ним сделала толпа бомжей с его родного рынка, хотя по книге они его сожрали. От великой любви...Которой ему самому всю жизнь так не хватало. Погиб единственный в своем роде уникум...
он обрываеца на середине
Не верь,никакая не хрень,но сначала надо книгу прочитать.Книга жуткая и грязноватая,фильм светлый и божественный.Во как)
сьели его,книгу почитай
Замечательный фильм. Человек без своего запаха. Ищес формулу сохранения запах. Он так старался он гений нашел таки 12 ингридиент но для этого надо было пройтись по трупам самых красивых девушек те которые бы сравнилис по красоте и запаху самой первой...Далее по сюжету приготовленные духи оказались элескиром любви. Он мог стать королем, императором, богом всех людей. Он мог делать приступления и ему все будет прощено. Но он подумал и не стал этого делать.Налил на себя все духи в том месте где был рожден.Его растерзали любовно. Как говорится откуда появился туда и...
короче он создал супер-запах, вылил весь влокон на себя,его все захотели сразу и потом затрахали досмерти на том самом рынке где он и родился...
там началась всеобщая любовь,потом все почувствовали его запах,который он так доглго создавал,в него все влюбились и просто растерзали его без остатка от этой всепоглощающей любви!!!хрень короче!))))))
Его съели.
Он создал запах от которого все люди начали поклонятся ему. А создал он его из 12 девушек.
"Парфюмер"- жуткий??? Не заметила.
его зализала досмерти толпа бедняков из родного квартала (я не шучу)
Всемирной порнухой.
Могу сказать только одно он(Парфюмер)добился всё-таки своей цели в жизни!Может он и был идиотом-убийцей ,но он сделал то,что по его мнению было самое важное!
повесили его