Кино и театр
А был ли такой фильм который вы не смогли досмотреть до конца? Не понравился или слишком страшный был.
"Волкодав"-по сравнению с книгой такая лабуда.
Bakytbek Ojrai
Согласен на 100%. Книгу прочитал с большим удовольствием, а фильм не понравился.
Никак не могу досмотреть "Цельнометаллическую оболочку" Кубрика. Очень поздно показывают - я засыпаю.
москава слезам неверит, всегда хочетса посматреть почемуже он всем так нравитса но в итоге такая скукатише за все 20 лет не разу целый фильм так и не посмотрела может недорасла ешё
"человек-слон"...невыносимые страдания, тяжело смотреть, больно, жалко.... с трудом также досмотрела не так давно вышедший фильм "Райское озеро", жуть просто и вообще не понимаю, как его допустили до массового просмотра
Монстро, V-значит вендетта, Тамара - несущая смерть ...всё это мне показалось такой мутотенью, что дальше середины я этих фильмов не видел
Вот только сегодня пыталась смотреть "В одно ухо влетело", нудняк, не досмотрела. А из известных новинок "Хранители". Мучилась, мучилась, но досмотреть сил не хватило
Не знаю как у других... мне же в 99фильмах из 100 достаточно посмотреть первые 5 минут, чтобы выставить ему оценку... практически всегда она не меняется до конца фильма... часто для оценки достаточно даже посмотреть титры и всё...Другое дело, что с возрастом приоритеты естественно меняются... так кардинально поменялось моё мнение, например, о некоторых фильмах Тарковского.... но не всех...
Совсем не могу смотреть фильмы о войне... плачу без остановки..
Очень много таких. хх друзей Оушена, например
Кошмар на улице Вязов... .
Ерунда жуткая....
Конечно. полно. ну, например, Дракула Брема Стокера с Энтони Хопкинсом - было страшно,
Посмотри "Чистилище" Невзорова. Всё правда.
"тайна чингисхана" - редкосно нудный бред