Да :):) где-то в 99 году пошел на фильм "Матрица" посмотрел пять или десять минут и подумал, что за г***: девушка убивает десятерых полицейских одна голыми руками, прыгает сальто, что за Терминатор :-) ...короче не стал смотреть, но вдруг год может меньше спустя кто-то дал касету (тогда были касеты, сейчас диски) , и посмотрел весь фильм и о Боже это лучший фильм, который снят человечеством! :):):)
Киану великолепен в роли Нео!
Агент Смит, Морфеус, Тринити - без них не возможно представить этот фильм.. .
"Матрица" - лучшая фантастика!
Кино и театр
Есть такой любимый фильм, который вы не могли досмотреть от скуки, а потом дошло, что это шедевр?
Да, "Зеркало" Андрея Тарковского. Первые два просмотра, как-то не "пошли", а потом на одном дыхании, и сейчас смотрю с удовольствием.
у меня такая хрень была только с книгой"мастер и маргарита" несколько раз начинал читать и бросал а потом поднакурился дай думаю попробую ещё раз))) ) всю ночь читал и думал какой же я мудак что раньше не прочитал))))
"Кофе и сигареты" Джармуша, "Внутренняя империя" Линча, "Возвращение" Альмодовара, "Над облаками" Антониони и Вендерса....
Владимир Панченко
Еще "Кафе "Титаник"" Кустурицы - туда же. С первого раза не понять, не оценить.
нет таких
Ностальгия и Зеркало с Янковским
Да. Случалось, потом жалела, что в начале не внимательно его смотрела т. к думала, что это фигня а не фильм ( но потом пересматривала иногда)
Антонина Реут
а название?
Ну не шедевр, хотя долго откладывался, удалялся, снова качался, но в итоге попал таки в тему и помог с настроем в нужное время "Легенда Багера Ванса".
Кингконг - почти весь фильм проспала)
Был такой, Star Wars episode 1-6 ...думал что потеря времени а в итоге лучшая франшиза в мире
"Бьютифул" и "21 грамм" афигенные фильмы, но на первый взгляд унылые