Кино и театр
Посоветуйте комедию! реально смешную - чтоб живот болел потом))очень-очень сильно)))и чтоб хохотать доупаду))
после просмотра всех ответов на подобные вопросы, оказалось что все советуют именно эти фильмы! Самый лучшый фильм, Любовь и голуби, Евротур, Астерикс и Обикс, страшилки и т.д.да нефига они не смешные) вот я например очень любли фильм Мистер Бин на отдыхе, после просмотра тошнило от смеха и болел животик)
фильм мистер бин не смешной. тольо если отдельные серии
посмотри девушка лучшего друга,
знакомство с факерами
мальчишник в вегасе
ну на данный момент все что смогла вспомнить.
посмотри девушка лучшего друга,
знакомство с факерами
мальчишник в вегасе
Тупой и ещё тупее
Невезучие (Жан Рено Жерар Депардье)
Розовая пантера
Продюссеры
Васаби
Невезучие (Жан Рено Жерар Депардье)
Розовая пантера
Продюссеры
Васаби
каникулы строгого режима
облочно вожмоно осадки виде фрикаделек
папе снова 17
скуби ду
ночь в музее
облочно вожмоно осадки виде фрикаделек
папе снова 17
скуби ду
ночь в музее
Почему то сейчас уже не смешит то, что смешило так раньше. Но вообще Камеди Клаб.
Александр Николаевич Марченко
да у них тож плохо стало)
Советую посмотреть фильм "Борат". По-моему смешной
Пожарная свадьба. Поржала от души.
День выборов
Война невест смешной местами, потом Супергеройское кино ничего так смешной фильмец, но если честно я не любитель смотреть кино, потомучто долго качать. О кстати сёня по тнт фильм в 21:00 будет посмотри наверное смешной
Ну вот вы говорите вам посоветовали и они не смешные. Так а как вам советовать тогда. Смешно вам будет или не смешно, зависит от вашего личностного восприятия и вашего индивидуального чувства юмора. Вот мне например понравился фильм -"Тупой еще тупее",для меня этот фильм очень смешной, но совершенно не факт что он будет таковым для вас.
В следующий раз когда будете задавать подобный вопрос, пишите-Что то наподобие Мистера Бина, и т. д. Тогда хоть на что то можно будет ориентироватся.
Посмотри "супергеройское кино" фильм отпад
посотри день выборов день радио и камеди клаб да еще гарольд и кумар ржачная штука и первая и вторая