Кино и театр

Ну вот согласитесь, сейчас нет фильмов ужасов по настоящему страшных или комедий реально смешных?

Все снимают по шаблонам, продолжение прошлых успешных частей, за счет чего хоть немного можно подаивать современного зрителя.
Ну так вот посоветуйте мне такое чтоб я обкакался от страха или обоссалси со смеха?)
Кто удивит, получает лучший ответ) Кто банален с Американскими пирогами и Проклятиями, то идёт в спам)))
Goha Sambaeva
"Каникулы" (2015)
Расти Гризвольд - молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие. В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы...

"Без тормозов" (2016)
Томас Кокс - хирург, который наконец-то получает возможность отправиться в долгожданный отпуск. Взяв на прокат современный автомобиль, он отправляется на курорт вместе со всей семьей: беременной супругой, двумя детьми и своим отцом, который еще полон жизненных сил. Все они предвкушают отличный отдых, вот только в автомобиле происходит сбой компьютера, из-за которого перестают работать тормоза. Служба поддержки не может найти решение данной проблемы, и атмосфера в салоне накаляется с каждой минутой. Автомобиль мчится 140 км/ч, и Томас не имеет возможности скинуть скорость. Как же семья справится со столь сложной ситуацией?..

"Зачинщики" (2016)
Дэвид Гантт - обычный парень, который ведет скучную ничем не примечательную жизнь. Каждый день он проводит за рулем бронированного автомобиля, в котором перевозит миллионы чужих денег. Единственной радостью в его жизни является кокетливая красотка Келли Кэмпбелл, работающая с ним в одной организации. Именно она подбивает Дэвида принять участие в ограблении, спланированном Стивеном Чемберсом. Несмотря на всю абсурдность плана, им удается провернуть невозможное, и они становятся обладателями семнадцати миллионов долларов. Теперь каждый из них может начать новую жизнь, но есть одна проблема - по неопытности они оставили на месте преступления столько улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи...

"Не дыши" (2016)
Роки - молодая девушка из бедной семьи, проживающая в Детройте и мечтающая переехать жить в Калифорнию вместе с младшей сестренкой. Жизнь в полузаброшенном городе не представляет для нее никакого интереса, а работу найти просто невозможно, поэтому девушка промышляет мелкими кражами. Однажды она узнает, что в доме слепого старика якобы хранятся триста тысяч долларов, которые он получил в качестве компенсации за смерть дочери, погибшей под колесами автомобиля девушки из очень богатой семьи. Вместе со своими подельниками, Алексом и Мони, Роки отправляется на дело. Казалось, что нет ничего проще, чем ограбить слепого старика, однако их попытка обернулась ужасной трагедией. Оказалось, что хозяин дома не так прост, как может показаться, да и само здание хранит в себе множество страшных тайн..
Валерий Табаков
Лучший ответ
Goha Sambaeva Зачинщики и Не дыши видел. Очередные одноразки, на следующий день забытые)
Комедии смешные еще есть. А вот страшных ужастиков давно уже не видел.
Сяо Ляу
Goha Sambaeva Какие комедии?
Убойные каникулы летний ужастик и смешно и страшно
Оксана Пенкина
Goha Sambaeva Давно смотрел
Из комедий очень рекомендую фильм ЗЕРО 3... Ну и первые две части тоже, фильм литовский, но это не страшно и детей подальше уберите...
Смирнова Ольга
Лунная афера