Кино и театр

Какие вы смотрели фильмы ужасов? Какие самые страшные?

Выкладывайте названия фильмо %) люблю ужасы.
Сайлент Хилл и Омен (Тока 1965 года) -Жуть фильмец
Natalia Arndt
Лучший ответ
Восставшие из ада. Я его смотрела раз 15, и каждый раз боюсь :0
"Королевская охота" (японский фильм, режиссёра не помню)
Звонок.Мой сосед описался(25 лет)
"Ночной Дозор".
Легион Мертвецов, Дом убийца, Шоссе призраков
Татьяна Geraskina
Ведьма из Блер
Анна Цой
Кроме уже названных вспомнил на вскидку:

13 призраков
Бассейн
Восставший из Ада (понравился седьмой, остальные уже не помню)
Дагон
Джейсон Х
Джиперс Криперс 1,2
Дом 1000 трупов
Дом ночных призраков
Звонок
Зодчий теней
Кладбище домашних животных-2
Клетка
Колыбель кошмаров
Корабль-Призрак
Кошмар на улице Вязов-1,2,3,4,5,6
Куб 1,2,3
Нечто
Обитель зла 1,2
От заката до рассвета-1,2
Поворот не туда
Сияние
Спуск (Descent)
Страх. COM
Техасская резня бензопилой
Тьма наступает
Чужой-1,2,3,4
Раньше смотрел ужасы - хотел найти что именно должно в них пугать. Но чем больше фильмов этого жанра смотрел тем больше убеждался что они скорее вызывают отвращение чем страх. И почему-то все герои во всех фильмах очень смахивают на придурков, которые на кладбище скорее всего пойдут туманной ночью и никак не в то время суток,когда светло...
Didar Talkanbaev
Пункт назначения 1,2,3...
Если нужны реально страшные фильмы,то для этого нужны фильмы без всяких монстров,а нужна мистика,мистические фильмы саме жуткие,такие фильмы Пункт назначения 1,2,3,Звонок 1,2,Омен,только старый и Ключ от всех дверей!!!
я их все непомню
Ведьма из Блэр и Экзорцист
Dark Water (mutnaya voda), tolyko v kitayskom variante, a ne amerikanskaya versiya. A ewe v detstve moy perviy wok ot filyma byl pro zlogo klouna, kotoriy detok warikami i konfetkami v kanalizacii zamanival...Vot k sogaleniu nazvaniye zabyla, no o4eny horowo pomnu, kak ya posle etogo v zerkalo ewe nedelu ne mogla smotrety...
По сравнению с Пилой и Пила-2 всё остальное - детский лепет!
Их много! Остаться в живых прикольный! Если хочешь проблеваться...
Mic Chen
поворот не туда, тупик, техасская резня бензопилой
мм.. хелуин*воскрешение*
Тамара
Карабль призрак
Оно
Чёрная вода
очень люблю смотреть фильмы ужасов.. думаю очень много интересных)
Сайлент хил фуфло! Посмотри Проклятье 2,супер.
поворот не туда хеллоуин
Guljanat Kerimbaeva
Сайлент Хилл но у кажд