Кино и театр

С давлением на что фильмы ужасов вам кажутся страшными? какие темы вас пугают?

Только не перечисляйте мне список самых страшных ужасов это не к чему. Можете расказать только про один или пару фильмов и чем они вас напугали, расстроили, зацепили.
Вчера смотрел ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ. Ничего страшного там нет, 2 - 3 момента сняты с рассчетом на внезапный испуг, как в детских байках про кладбище. Сам фильм неплохой, один раз посмотреть стоит.
Надежда Васильева
Лучший ответ
Анна Иноземцева Мне как не странно он тоже показался скучным))
Надежда Васильева Cогласен с Вами. Кстати, наш ВИЙ в детстве производил сильнейшее впечатление.
Смотрел вчера "Пираний 3 d",так мне было страшно, когда эти рыбины таких красивых девчонок погрызли... Жалко мне их, молодых и красивых.
У меня дело не в страхе, а в будоражении воображения. Когда триллеры показывают. Когда дети ясновидцы типа видят то, что взрослые не видят. Например сильно задел старый фильм "Сияние" - тот, где заброшеный отель снят. Ночные кошмары волнуют (Кошмар на улице Вязов) , но это тоже старый фильм, больше не волнует. И др. подобные им.
Тимур Турсунов
Не могу смотреть фильмы с Чаки и вообще с куклами, меня это реально пугает. Еще не могу смотреть японские жудики, там нет ничего страшного, но психологически убивают! Ну и пожалуй пугают фильмы где дети одержимые дьяволом или кровожадностью.
Натали *****
Терпеть ненавижу!!!!
Светлана Кац
давящие на мочевой пузырь! А если серьезно, то таких очень мало. Разве что "Психо"
Мне нравятся фильмы ужасов психологические (сейчас не припомню названия, потому что вообще больше другой жанр предпочитаю) . А американские фильмы со всякими монстрами и слизью раздражают, все сняты по одному сценарию...
Carli 22
"Лики смерти".там были документальные сюжеты про убитых, просто умерших, разложившихся. про рождённых уродами... я три месяца не спала ночами. зато теперь любой фильм ужасов просто детская сказка для меня. и это было давно, а теперь под этим названием совсем другой фильм