Кино и театр
Какой фильм ужасов САМЫЙ-САМЫЙ страшный Ну прям ТАКОЙ страшный, чтоб потом было страшно уснуть!)
Новости
Меня впечатлил Адвокат дьявола.
Несколько не в тему.
Документальный фильм "Лики смерти" - о принятых методах умерщвления на законном основании живых существ (и людей в том числе) в государствах мира. Да и вообще о смерти, как таковой. Жуть. Досмотреть даже не смог: (
Страшнее жизни ничего нет!
вчерашняя церемония мтвиот стыда не заснешь
Планету террора посмотри - я ее видела в Ср, до сих пор руки трясутся. и не только руки;)))))
Пила 3, а звонок детский сад по сравнению с ним
пила 1,2,3
Звонок, звонок 2
мне понравился ХОСТЕЛ..
Сам мечтаю о таком!все что тут написано,больше неприятно чем страшно!короче лет 10 назад появился фильм в россии "Стена",не голивудский,который можно найти без проблем!начинаеться с того что сидит наркоман привязанный к стулу!показывают ломку и то что ему видиться!мой друг реально сказал что не смог смотреть больше 15 минут... к сожалению касета утеряна,а найти его больше не смог!очень специфичный,к томуже по слухам его запретили.. найдешь,скажи!отблагодарю чем смогу...
Звонок
я обожаю Пилу,но я бы не сказала что это ужастики!это хоррор....ну просто там всем все отрезают,хотя это все конечно не очень приятно!а так чтоб ужастики я под этим словом понмиаю какие-то там потусторонние страшные фигнюшки=))))мне Проклятие понравилось....
нет таких фильмов
ребята, если есть возможность найдите и посмотрите реальный фильм любительской съемки -СОСЕДИ. меня так впечатлило, ужас, промывка мозгов капитальная
Да,все 3 части Пилы - такая жесть!
посмотри три части Пилы,и Шайтан
Посмотри все 3 части "Пилы"
Меня ужастики вообще не берут,ну Пилы ещё более или менее,Проклятье2-мощный фильм,Сайлент Хилл ничего,но страшнее всего правда что новости посмотреть!
Чужие С николь кидман
звонок уже на меня муть наводит... боюсь даже пилу смотреть
Заброшенный дом
фреди крюгер
Сайленд Хилл.Я в ужасе