Кино и театр
Какой фильм ужасов самый самый страшный?
Я посмотрела Звонок и меня трясло. А в детстве я увидела мультик "Двухгодичные каникулы" и я плакала неделю от кошмаров! Кто знает где этот мульт, киньте ссылку мне на мейл
имхо кошмар на улице вязов. крюгер жжОт
Борьба, которая начинается за несколько месяцев до президентских выборов. Смотришь и без конца ужасаешься -неужели кто-то из этих страной управлять будет.
Хостел - супер бесчеловечный фильм
Для меня самый первый ,который я посмотрела Кошмар на улице вязов
Для меня они все смешные, только, конечно, когда показывают выпотрошеные внутренности или что-нибудь подобное, то просто смотреть противно. А в действительности страшно то, что реально, все остальное - сказки...
Все части фильма " Звонок" и "Дом восковых фигур"
Я в твоем сне
"чужие"-я каждый раз смотрю и ужасаюсь
Восставшие из ада-ОЧЧЧЕНЬ неприятный
Vse japonskie!
воставшие из ада 1 и 2
Кстати про "Звонок", кому важно изначально японский фильма называется не звонок, а кольцо, потому что вторая часть называется "Спираль". Это всё ошибки перевода. А вообще самые страшные всегда психологически напряженные фильмы, а не всякая кровавая резня
про чебурашку и гену
ведьма из Блеарк
помойму ЗВОНОК! кроме этого фильма меня никто не напугал!
хостел
Вообще не смотрю ужасы, но для меня самый страшный это Муха и Муха 2
Крысы
Ужастики не люблю, но из детства вспоминаются "Пятница тринадцатое" - 1 или 2 (не помню, но воспринималось весьма напряжно) , "Чужой", Чужие", "Муха" (до конца не досмотрел), и штатовский фильм "Собака Баскервиллей" - совсем из детства, но тогда пугало по полной. :)
улица вязов
для меня "звонок" не в американском варианте
dlia menia oni vse strashnyye
"Вий" самый первый мой страшный фильм который я увидел
Scary Movie 4 - Unrated =)
ZVONOK! Samõi, samõi strasnõi!!!!
Кладбище домашних животных первое.
Посмотри фильм "пила" и " у холмов тоже есть глаза"
все зависит от того, на сколько ты их воспринимаешь как ужасы, для меня ужасы не более чем фантастика, нереальность. ( хотя ужасы смотрю с большим удовольствием чем фантастику )
Хостел
Вообще никакой, но если хочешь посмотреть реально страшный фильм на реальных событиях -лики смерти